Вопрос-то ассоциативный.. Что вижу, то и пою )
Снежной королеве, чтобы превратиться в человека, мало подтаять, ещё нужно пропитаться душевным теплом насквозь.. Зимняя, с ней непросто. .
Летняя.. она теплая, она греет. Но непредсказуемая. Ветреная. С ней легко.. но недолго )
Психология
Чем ЛЕТНЯЯ женщина отличается от ЗИМНЕЙ?)
у летней юбка прилипает к попе когда она сидит.. смешно право...
одеждой
Зелёными волосами))
Запахом.
Ассоциация с летней и зимней резиной) Зачем её меняют?)
У летней декольте)
загаром
Она легко отбита от прелестей летних ночей... -от улыбок в голых коленках.... -я жду тебя у тёмного портала- наверное ты не заскучала.... -я не знаю всё наперёд.... -двигаю фигуры вперёд... -защиты нет никакой.... -внутреннее всегда с собой.... -в руках были виденья- я принёс с собой- после сиденья- в лесу- среди вершин- точка и дракон - говорили - ты не один.... -такое променять.... -на кучу сложенных удачно копий.... -автоматом летит письмо.... милой- на руки упадёт- не так давно.... -распутается клубок- дождётся время... -чакры нажмутся превосходным куплетом.... -сомкнётся всё на простынях... -за чудным завтраком выльется в смешках....
летняя--и сапоги, и шляпы носит, и куртки--иногда., а вот зимняя--куртку с босоножками не оденет....
Я вспомнила, как много лет назад один молодой человек мне сказал: Знаешь, зимой вообще нет красивых девушек. Я иду по улице и все какие то страшные. Зато летом они откуда-то появляются. Я думаю, что просто действительно летом мало одежды на людях и общая игривая атмосфера летает в воздухе благодаря солнцу и теплу.)
Количеством одежды на теле)