Психология
Люди, которые вас любят...вы задумывались когда-нибудь -. почему?-)))
И задумывался и озвучивал сей вопрос. В ответ получал подробное перечисление всех несравненных достоинств и так крричал - не перечисляй, не перечисляй, а то не дай Бог что-нибудь забудешь!
Задумывалась. Им больше некого.))
Нет. Я к этому отношусь без задумок. Я хоть и сложный, но к любви я оношусь
просто. Есть любовь и есть. А задавть каие-то вопросы, типа "почему "не приходит в голову. Я не испытываю любовь, а принимаю
у меня параллельно телику звучит
с удовольствием посмотрю один из самых любимых фильмов)) )
Ира, вот не раз думала ЗА ЧТО?
и каждый раз если по-настоящему
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.
у меня куча недостатков, я совсем не прынцесска
я думаю, что есть качества, которые удобны
есть свойства личности, которые заслуживают уважения
но. . если по-честному. . это действительно не только за это
и очень ценю.. то, что мне дарят, те кто меня любят
спасибо, взаимно, волшебно)
Ира, вот не раз думала ЗА ЧТО?
и каждый раз если по-настоящему
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.
спасибо, взаимно, волшебно)
Хмм..) )
Чо тут думать) ) Каждый год 5 января они сами говорят мне об этом)
Надеюсь, что говорят правду)
Алина Малина
Я рада, что Вы немножко "отошли". Хотя проект уже изменился необратимо. Я не ошиблась?
нет. . все равно мне этого не понять. . приходится только смириться с этим фактом :)))
Думаю, что вопреки..))
По ошибке :-)))
я спрашивала, всегда в ответ слышала, что просто так ни за что