Психология

я уродина и неудачница.!Помогите что мне делать???

не хвастай, ты не одна такая, вот, посмотри на народ:
Ирина Кирова
Лучший ответ
Это комплекс неполноценности
Поставь красивую аву и ври напропалую - станешь такой же как все.
Юлия Саросек
руби деревья, мсти природе (заодно тельце в порядок приведёшь и естественный румянец появится)
Алёна Кулинич
займись политикой

Стать удачливой красавицей!! ! В нашем мире красота и уродство, удача и неудача -все относительно. Постарайтесь поменьше заморачиваться собственными проблемами, и люди к вам потянутся.
Подкраситься и очаровывать.
Ты красавица.. . судя по фото)))))))))))))))))
Я тоже. и вот, живу. и муж доволен. Потому что говорит, некрасивые самые верные и лучше любят. А удача от Бога приходит. просите.
Zuzu...x) A[Bd]Ieva
Менять образ мыслей
Ирина Саукова
А я еще хуже.. . :) И мне хорошо. . :))
Любовь Даутова
прям как я... что уж тут поделаешь.... будем жить дальше
посмотрите фильм дианетика. современная наука о разуме Рон Хаббард www. kniga1. ru посмотрите видео, если понравится - купите, почитайте, тест пройдите на сайте - только если понравится
Никто вам в этом не поможет, кроме вас самой. Начните думать о себе в том качестве, в котором хотите быть и со временем ситуация измениться. Мы то, что думаем о себе))) . Удачи вам!!!
бывает)
Ajara Ajara
перестать так думать
почему есть удачники и красавцы? потому что они считают себя таковыми)
Вы засрали, простите за выражение, себе мозг!!!!
Попробуйте понять, что вы выигрываете от такого хода мыслей. Люди никогда и ничего не делают без личной мотивации и не вредят себе просто так.
Я тоже, но не унываю, но принимаю и люблю себя такой как есть, не всем же быть удачливыми красавцами. А вообще все относительно. Приглядитесь к Таркану - разве он такой уж красавец, невысокий, нос кривой, лоб скошенный, но поет-то как! - это главное!
Что за негатифф к себе? Как же аутотреннинг- Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ)) ) И все измениться, верь в себя!!