Психология
Мне нравится унижать людей.Почему?
Здравствуйте.Давно заметил что я люблю оскорблять людей.Но есть несколько "но": я не страдаю комплексами (по крайней мере даже глубоко в душе я себе в етом не признаюсь). Меня никогда не унижали в детстве,с первого класса я всегда был уважаем в своем кругу,меня любили одноклассники.Стоит заметить что класса до 8 у меня не было такой дурной привычки стебаться над людьми.Да и я никогда не участвовал в избиении и жестких стебах над "лохами",я не видел в етом смысла (и щас естественно тоже не вижу). В универе я тоже всегда был в компании парней которые...ну как бы крутые) Моя семья...ну там не все так гладко,я живу щас без отца,но проблемы с ним начались когда мне было лет 14 и при етом какихто унижений с его стороны ко мне или к маме не было,просто он стал игроманом))При етом родители меня всегда любили,но не баловали. В общем я дал понять что ни комплексов,ни причин к повышению самооценки или самоутверждения у меня нет. НО.Я люблю унижать некоторых людей.Стебусь и пытаюсь обидеть многих окружающих которых я не уважаю,у меня нет нормальных причин их уважать,но и стебаться нет причин.А мне прямо вот по кайфу их подколоть,постебаться над их глупостью (я считаю себя очень умным))).Уважаю я только ограниченный круг лиц,над ними нет желания прикалываться,а вот все остальные...меня почемуто так и прет их обидеть)причем именно на словах. Вот может кто подскажет в чем дело или даст ссылку на какуньть статью,а то боюсь моя привычка принесет мне много проблем в будущем)
меня тоже заносит иногда ( я по делам с людьми общаюсь, большинство из них тупые, ну правда, констатирую факт, т. к. когда я это рассказываю своим знакомым, которые со мной работают, то мы вместе ржем, т. е. я объективна, просто несдержана на язык)
это я ктому, что у тебя просто нет стимула достаточного, чтобы промолчать, от директора бы ты наверное стерпел любую глупость.
вот прочитала тут комменты, кто говорит, что надо "стебаться над теми, кто сильнее" - вопрос - зачем? - они, никогда не дают повода, с такими людьми легко общаться, они все понимают и дурацких вопросов ( реально дурацких) не задают
у тебя неправильно разработана система ценностей. то что тебе кажется важным на самом деле второстепенно. но тебе хочется защищать свою систему вот ты и защищаешь ее таким образом. естественное поведение. но оценки глупый - плохой умный - хороший действительны не для всех случаев и не всегда
баловень судьбы
время возможно пока еще твое
в может и проскочишь )
наврятли
время возможно пока еще твое
в может и проскочишь )
наврятли
Не хватает для анализа информации о наличии младших братьев или сестёр.
Мать, воспитывающая единственного сына, всегда вырастит его эгоистом, не сомневайтесь.
Удивляюсь, как это Вы заметили своё неуважение к другим людям.
Если это не розыгрыш конечно.
Обижайтесь, не обижайтесь, ничего утишительного сказать не могу. Это не лечится.
Если это не розыгрыш конечно.
Хотите избавится? Зайдите в отделение милиции и постебайтесь с них.
Это пройдет, когда ты поймешь, что ты не крутой и не умный и именно потому, что так себя ведешь.
Ума нет.
обида внутри всё таки отложилась, причина -когда то кто то из близких не считался с вашим мнением, неуважение обычно рождает такое же ощущение, страх не оказаться опять в таком положении, дает импульс к защите ввиде первого нападения, Вы закрыты как ёжик выставив иголки к миру он враждебен для Вас, такая картинка сложилась .как выйти из этго мм если не сможете переключится, чтобы понимать причины, почему люди такие, тогда грабли с болевым синдромом, обратная отдача ваших эмоций, как бумеранг.. можете потренироваться на мне) постараюсь ударить не больно )
С-М. . Впрочем..
Стебаться над теми, кто слабее, много ума не надо. Попробуй постебаться над теми, кто сильнее. Глядишь, и самооценка упадет до нужного уровня.
у Вас самая обыкновенная человеческая гордыня . научитесь признаать в другом человеке такое же достоинство как и в себе, учитесь соблюдать меру во всем и сохранять мир в душе . Это сделает Вас счастливым
Не знаю даже что вам сказать, но унижать людей нельзя, есть люди которых нужно защищать, но не в коем случае не обижать. Дай бог если вам повезет, и вам не вернется все обратно. А по поводу того, что вы любите оскорблять людей, так это может быть связано с тем, что вы просто противостоите этому жестокому миру. Возможна и такая версия.
В любом случае, я думаю, что если вы сильный человек в новом году вы преодолеете в себе это нехорошое на мой взгляд качество. Удачи вам.
я сначала подумала - из детства ихотела дать ссылку на скачивания книги. но.. . потом прочитала дополнение и единственное что приходит на ум- ты сам по себе такой. уж такой характер. я встречала с подобным характером людей. здесь ничего не поделаешь, придётся принять себе таким каким являешься. просто, конечно, будет немало врагов и проблемы тоже будут. но главное - что есть друзья и ты способен на уважение к другим. тогда всё ок, по-моему 8)
... энергетический вампиризм...
Ну если вопрос в психологию, то.. . Самоутверждение за счет других... " Я считаю себя очень умным"...не смотря на такую уверенность червь сомнения видимо все равно закрадывается в сознание к " самому умному" и необходимо подвержение этой мысли... и стебаешься, как ты сам написал над лохами... т. е выбрал путь наименьшего сопротивления, а может быть и... интересно, а если бы ты выбрал объект насмешек, равный себе по умности, получил ли бы ты подтверждение... проверь и узнаешь самый ты умный или есть те кто превосходят тебя...
в тебе негатива много, вот он на людей и выходит. есть у меня друг мы постоянно друг на друга наезжаем подкалываем и т. п. и при этом нормально дружим
вам всётаки чего то нехватает, может всё же есть комплексы скрытые а может вы вампир энергетический как раз вампиры скажут что то нехорошее а потом смотрят как чел реагирует на это ...но вообщем факт что это ваше поведение не принесёт хорошего, есть люди и простенькие но у них за душой сила невидимая и вам однажды попадёт по самое не хочу от таких людей .
да хз в чем дело)
я сама такая же=)
но я так общаюсь с по истине тупыми людьми! себя тоже считаю умной) и небезосновательно=)
а с норм умными людьми оч даж хорошо общаюсь!
я сама такая же=)
Я тоже такая короче я искрине радуюсь когда например меня на др пригласили а когото нет (я понимаю это не по вопросу но всёже) почему я такая наглая?
Ты нормальный и даже дофига умный, раз смог это увидеть и признать в себе. Все люди любят унижать других, кто-то пассивно, кто-то активно. И лишь идиоты (в том числе отписавшиеся здесь) не видят этого в себе и стараются выставить себя эдакими святошами, а на деле они гораздо жёстче и подлее нас с тобой, ибо отрицают, то что творят каждый день. Ты молоток и всё правильно делаешь, главное контролируй себя.
потому что ты красивый, умный человек, а тебя окружают уроды и дебилы