Может и банально... но я чувствую человека.... я принимаю его ощущениями... .
чем больше чувствую в нем надежности ..твердости собственных мнений..., железного характера. .
тем больше я к нему тянусь.... меня притягивает сила в человеке.. постоянство... справедливость.... и главное честность... искренность... доверие... .
мое отношение по принципу.. " ты мне.... я тебе вдвойне !!!"
так редко я нахожу в людях.. те ценности... которые я люблю и ценю ,..
но если встречается.... я... принимаю его всей душою.. .
совсем неважно что в нем есть минусы.... совсем неважно.. как он выглядит.. и кто у него друзья.. .
мне важен человек.,.. и те ценные качества.. из за которых рождается дружба !!!
Психология
откуда "берутся" ДРУЗЬЯ-? как возникает д р у ж б а между незнакомыми людьми , какими критериями ТЫ руководствуешься-?
Елена Качалова
я тоже прощаю Другу всё,особенно проверенному в фатальных ситуациях , из которых и вышли то только потому, что моя СПИНА была им прикрыта....
С одной из своих на сегодняшний день лучших подруг мы познакомились случайно на собеседовании в одну компанию.... первая моя мысль была после нескольких минут пребывания с ней в одном помещении НУ И ДУРА!!!! А она в это время думала про меня НУ И СУКА))))))) )
Мы потом так смеялись, рассказывая о первых впечатлениях друг о друге.... сошлись на том, что там надо было кое-что конспектировать и она там что-то не то сделала... я предложила свою помощь.... ну и потом разговорились... оказалось, что у нас Вообще ничего общего нет, нам нравятся абсолютно разные люди, одежда, обувь, музыка, цели по жизни кардинально отличаются короче... мы с ней были как 2 противоположных полюса))) Но она моя лучшая подруга и нас абсолютно не напрягает то что мы такие разные))
одинаковые интересы и одинаковая система ценностей
Схожесть мнений. Хотя бы приблизительно одна тропа в жизни.