Психология
Нам нужна демократия? И кто скажет, есть ли она в стране, и какая она? Та, что мы видим сейчас,
разве нам нужна такая демократия, где процветает коррупция, криминал, где творятся дела по хуже в сотню раз, что происходили в грехоподобных городах прошлого, Гоморе и Содоме? Наш мир еще опаснее, и дела наши куда более чреватые, чем из истории прошлого, и все это связано с понятием демократии. Демократии кому только?
ДЕМОКРАТИЯ – власть рабовладельцев, демонов. Рабовладельцы в Греции назывались «демос» , рабочий народ – «охлос» , «кратия» – означает власть. Отсюда: «охлократия» – власть народа. Демократия ставит своей целью эгоизм – свободу отдельного человека от воли народа, а культура ставит благополучие народа превыше индивидуальной выгоды.
Демократия приводит людей к подчинению стихийным силам и проявлению низменных наклонностей, ибо в каждом обществе худших всегда большинство. С помощью голосования, являющегося основным правилом демократии, выбирается, мягко говоря, «не лучший вариант» . Поэтому демократия всегда и приводит к развалу общества.
Влияние демонов на судьбу человечества очень велико. Слова «демон» (существо мира Тёмной Нави или человек-лиходей) и «демос» (народ, толпа) имеют общий корень; отсюда и «демократия» – власть демонов, власть толпы. Пример тому – диктатура пролетариата и её последствия, а точнее, власть демонов, управляющих красным террором. Нам до сих пор внушают, что демократия – это власть народа, единственно разумная и справедливая власть. Но может ли человек с уровнем сознания доярки управлять государством?. . Или это по плечу только знатоку?. . А если знатоку, то много ли их среди народа?. . Если немного, то как можно брать за мерило истины мнение большинства?. . Но именно этим мерилом – мнением большинства при голосовании – пользуется демократия, давая таким способом возможность прийти к власти худшим. Это и есть суть демократии. Истинное ее лицо в том, что ТОЛПА НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ИСТИНУ, ОНА ЖАЖДЕТ МЕСТИ. Это главная цель демократии, ибо кровопролитие является основным источником силы, необходимой для существования демонов.
Не знаю, как Россия, но Казахстан - это полицейское государство.
Пусть меня теперь Комитет возьмёт в оборот. "Рука руку моет".