Психология
Как вы относитесь к Путину? Загнал демократию в угол и сделал из страны полицейское государство .
С Потрошенко не сравнить, тот вообще временная шестёрка. Путин Вполне соответствует эпохе. Не каждый способен примирить уродцев олигархов и народ, на которых они паразитируют. Сильная, конструктивная личность. Другим странам на зависть. На горизонте ещё покруче лидеры. История всё расставит на места.
Ну понятно что прежняя Россия всех устраивала больше....
Другого Президента сейчас стране не нужно

Вы попали не в ту категорию Хватит уж и ОПС Вот там и пропагандируйте к ПУТИНУ ОТНОШУСЬ ХОРОШО НОРМАЛЬНЫЙ И УМНЫЙ ПОЛИТИК ПОУМНЕЕ МНОГИХ
Не лезу в политику. не зная инфы полностью. Плох тот правитель. которого не ругают. Значит он ничто. Как в Англии королева. Нет таких. чтоб не ругали хотя бы после смерти.
НОрмальное у нас государство - а то что телкам всяким запрещаем у себя в храмах сношаться - так забирайте этот мусор себе - у вас же свобода - они и у вас такое сбацают - в центральном музее - хотите?))))

Я что-то не помню ту демократию, которую он загнал. Она была? Когда?
Марина Марковская
т. е. все рождены изначально без свободы высказать аргументированную позицию? это надо ещё заработать что ли? строй особый создать?
Моё воспитание не позволяет быть откровенной.
а кто такая путен...?
Демократии нигде нет. Автократия- это шикарно.
Еслиб не Путин, неизвестно что вообще было бы с нашей страной.
Все правильно он делает. Хотите жить в рабстве, езжайте в Европу.
А вы хотите майдан на Красной площади ?
Ну давай еще устроим голубую демократию, где каждому пидору можно оскорблять религию
Вы стареете.
Все шальные годы пришлись на ваш расцвет.
Не стоит смешивать ваш закат и обиду за прожитые годы и демократию Путина.

Света Зверева
ВЫ правда думаете что эти люди - вменяемые? - посмотрели телек, не разобрались и уже президента соседей оскорблять? У нас по-разному смотрять на Порошенко на его геноцид русских на Украине - но никто вот так с оскорблениями на пузе вообще-то не ходит
никак