Психология
Муж загнал в угол. Пытаюсь вырваться. Его это раздражжает.
Это последняя капля. Сижу и думаю, может мне уехать домой с детьми от его скупердяйства? Мы с мужем одни в чужой стране. Двое маленьких детей.Работает только он. Зарабатывает хорошо. На мне дом и дети. Но я у него как рабыня. Ко мне требования есть, к нему никаких. Я имею право, что то купить ТОЛЬКО с его одобрения либо что то по мелочи. Не могу купить себе хорошие вещи. Меняется в лице, если что то куплю без его ведома. Сегодня была на вечеринке для родителей. Там был аукцион. Я купила сертификат за полцены в математическую школу на трёхмесячный курс для ребёнка. Но ей ещё рано. Это на будущее. Если бы рядом был он, всё было бы нормально. Но его не было и решение я принимала сама. Пришла домой и тут началось.Мало того, что я купила (наконец то) что то, в чём можно показаться на людях, я ещё и бесполезный сертификат купила без его разрешения. Там было написано "аэробика для ума". Разве это бесполезно? Столько было психа, столько эмоций. Он готов был меня разорвать. Говорил, что я выбросила деньги на ветер. У меня такое ощущение, что я либо цианидом себя угощу либо уеду от него, нафиг, домой, устроюсь на любимую работу и буду жить одна с детьми. Плохо, что навыки все растеряла и знакомых.Моя самооценка на нуле, я бы сказала в минусе. Ни одного ласкового слова за 6 лет. А последние пару лет с удовольствием раздаёт наезды... Я стараюсь как могу и по дому и с детьми. Сейчас время появлось, стала снова блюда придумывать. Не любит он меня, привык ...Помогать помогает, но всё реже. Проблема, что я то его люблю.
Сертификат, согласна, гон. Ты к нам собираешься? Звонила тебе, без результата. Хватит моего развода. Любовь живет 4 года, ученые доказали. А дальше - уважение. Двоим психически полноценных людям во имя детей надо суметь найти компромисс.
А общие планы у вас есть? На отдых, например?
Какая петля? Ты че? Если сейчас уедешь, то ты так и останешься ковриком в доме миллионера в прихожей. Об тебя будут вытирать ноги, а потом выкинут!
Ладно тебя не переделать ты так ковриком и останешься, но в персидский то можно переделаться это реально. Лучше висеть на стене как произведение исскуства чем под ногами.
Пусть орет хоть сдохнет. Еще чего нибудь купи ему на зло. Побольше наглости. Поверь это ты своих теней в подсознании пугаешься, а он этим пользуется. Наглей потихоньку. Это будет на благо всем. И не говори не могу, есть не хочу. Результат не заставит себя ждать. Иначе эта ситуация и в будущем будет повторяться только декорации поменяешь.
Уезжай. Если ему все надо измерить в стоимости, то пусть он узнает стоимость потери. Стоимость твоего отъезда.
Я бы уехала.... а Вы сами решайте, взрослая уже - детей двое. Дорогу осилит идущий. Факт.
Многа букф. Гон.
Сначала читала и думала что это КАТАСТРОФА! !
Да. . Нужно уезжать и срочно! !
И вдруг - я его люблю. .
Тут что-то не так. .
Это же противоестественно любить то.
что причиняет Вам столько горести..!!
Да. . Нужно уезжать и срочно! !
И вдруг - я его люблю. .
Тут что-то не так. .
Это же противоестественно любить то.
что причиняет Вам столько горести..!!
последняя фраза словно отменяет все рассказанное выше. Получается, что вы любите садиста. Но коль скоро это так значит вместо одного садиста найдете другого или просто насильника. вам сейчас надо решать ни вопрос ухода или неухода от мужа а собственные мозги привести в порядок.
для начала рекомендую вам почитать лекции на моих блогах. понравятся-поговоримдальше.
Родина слышит, Родина знает ...Сегодня 7ноября с празником товарищи Ура, нелюблю жадных, женьщине еще простительно, но мужчина это пипец
К сожалению, это типичный пример моральной зависимости, вы зависимы от от мужа и он этим с удовольствием пользуется, и внушает вам что вы без него никто.
А где же ваша гордость и самолюбие? Достаньте их из под кучи комплексов и покажите тирану зубы.
Нельзя себя так унижать, вы личность и вполне способны быть самодостаточным человеком.
Какой смысл любить того кому эта любовь ненужна, а нужен лишь контроль над вами и ваше подчинение
уезжайте от него, если можете, потому что через какое-то время вы будете думать что все ЭТО нормально. И потом, то, что вы его любите не повод быть тряпкой
Может сделать шаг к самостоятельности? Работу часа на 2-3 поискать для начала, чтоб свои деньги иметь.. . Глядишь и с сомооценкой всё наладится. А так вы как вещь, которая сама куда-то ходит и тратит деньги - любого владельца это бы раздражало.
Надежда Машкина
Мне бы язык для начала выучить разговорный. Младшей 1,5 года, она ни с кем чужим не останется. Пыталась.
Сами себя сделали жертвой, он тут нипричем. Он зарабатывает он и распоряжаться финансами должен все правильно..
значит просто постарайся так что бы он тебя понял...
Работай над повышением самооценки! Сама уважешь себя, и он оценить. Потом уже посмотришь, как тебе лучше: с ним, или без. Удачи тебе!
Покажи характер. заставь СЕБЯ увидеть, зауважать. Под лежачий камень и вода не течет... Удачи!
Советы советами, а решение все равно за вами. Сделайте правильный выбор-тот, который лучший для вас и детей.
Беги, пока ещё есть возможность. Лучьше не будет!
Знаю подобные ситуации. Женщинам все подвластно. Поверьте в себя и поступите как будет лучше и для Вас и для деток. Подумайте какая психологическая травма будет серьезнее-жить без отца или с отцом-тираном? Выбор за вами.
Сертификат --это и правда безполезная вещь .. А относится он к тебе так как ты сама себя ведёшь ..Пересмотри свои позиции в семье ..
нууууууууууууууууууу. разве все так плохо? не может быть! оглянись на детей - это счастье и радость. это и мощный стимул к жизни через немогу и нехочу)))