Психология
Что вы делаете, если в споре вас загнали в угол?
Я тогда начинаю доказывать противоположное тому, что говорил до этого, и убеждать оппонента в том, в чем он только что убеждал меня..
Люба Сибикеева
Нытыкался пару раз на такую тактику, конечно безумие, но и побежденным себя не признаешь в итоге :)
Ругаю себя, почему я такой тупой
Зависит от того, что это был за спор. Если корректный и в углу я оказался благодаря неопровержимым аргументам, то, конечно, признаю что я ошибался. Это ведь одно из основных правил нормальной, конструктивной дискуссии.
Если же это был спор ради спора - то обязательно найду способ выкрутиться.
1. И чё? 2. Обоснуй! 3. Сам понял, что сказал?
сдаюсь на горе победителю
быстро думаю как из него выйти
кусаюсь ))
Нет в моём сознании углов! Увы))
Давно ни с кем не спорю.
Смотря чем загнали. Если аргументами, то признаю правоту оппонента.
Проигрываю пари!
Прекращаю спор .
Потому что вижу ,
что разговаривать
дальше бесполезно.
прекращаю
разговаривать ...
или меняю тему ...
Потому что вижу ,
что разговаривать
дальше бесполезно.
прекращаю
разговаривать ...
или меняю тему ...
Это невозможно )) Я всегда придерживаю пару тройку аргументов ))
Люба Сибикеева
Меня только один раз загнали одна большая любительница трудов академиков ссылками почему не было татаро-монгольского ига :)
Соглашаюсь и благодарю за новое для меня в этом вопросе
Начинаю огрызаться и обзываться) хех
Я не с кем не спорю я всего лишь высказываю своё мнение а люди считают что я с ними спорю! НАивные люди которые тешатся в собственных иллюзиях но когда приходит время развеится иллюзиям и человек осознает реальность происходящего и понимает что его воздушный замок рухнул о землю и превратился в пыль а пыль эту разогнал ветер ни оставив ничего кроме пустоты! Многие повесились от того что иллюзии развеились их собственные! Спор это грех и дьявол хочет что бы люди спорили да бы спор ведет к злобе! И то что в споре рождается истина ерунда это всё ! Истина рождается через смирение !
"Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих" (2Тимофею 2:14).
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416652818/?aid_refresh=yes