Психология

Как обычно ведёт человек, которого загнали в угол?

когда нечего терять... можно рискнуть всем.... человек в такой ситуации непредсказуем
Дашка Шинкарева
Лучший ответ
А ничего я не буду делать...)))
Я немного выжду и опять буду продолжать делать то, что делала...
А потому что нечего меня загонять в угол! )))))
Меня когда в детстве ставили в угол, я всегда старалась втихаря с собой конфеты брать...))) стояла себе, мне весело, конфеты хрумала.. )))

Привет Сережка! ))
Виолетта Айрих
Настя Папроцкая Привет, Юль. Хорошего настроения и вечера)))
Мне это напомнило один случай из моего детства.
Детьми играли во дворе, в то время было модным ловить бабочек сачками, поэтому почти у каждого ребёнка во дворе был своё сачок, которым он ловил бабочек.
Один ребенок крикнул: смотрите крыса!
Все сбежались посмотреть.
Давайте её поймаем. И все дружно с разных сторон начали ловить её сачками для ловли бабочек.. Крыса побежала от Нас, мы за ней погнались.. Вообщем мы её загнали в угол.
Что сделала крыса, которую дети загнали в угол?
Она начала шипеть и бросаться на детей.
Вообщем все дети в страхе разбежались кто куда.
Мы реально её напугались.
Думаю. что загнанный в угол Человек может быть очень опасен.
Опаснее, чем загнанная в угол крыса.
Лин Надежда
он не будет спокойно и покорно стоять... он будет грызть, биться головой.... но выход найдёт:) привет, хорошего настроения:)
Настя Папроцкая Привет, вечера хорошего))
В этот момент все средства хороши, наверное.
наблюдает за окружающими, как они друг у друга выясняют, чего, собственно, хотели...
Надежда Федюк
Отчаянный момент. Последствия могут быть разные.
Инна Starchenko
Да кто знает... Вы только, на всякий случай, близко не подходите...)))
стоит лицом к стене, сопли пускает, ненавидит всех и вся
Отчаянно
Анна Зинчук
отчаянное положение требует отчаянных действий, поговорка в тему
Конкретная информация?
Конкретные рекомендации!
Твоя ситуация мне понятна и прозрачна, но не будем играть в кошки - мышки?
Настя Папроцкая У меня всё нормально, господин Мессинг