Психология

А можно ли дав много возможностей тем самым загнать в угол?

Вика Кузнецова
Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?
Яна Шипкова
Лучший ответ
Наверное это не интересно
Annya Grigorevna
ну, буриданов осёл так с голода подох ))
...но он осёл...
Конечно))
Дать много возможностей, но при этом не научить, как смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Ну, если Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё под гипнозом, зомбированием, тайной чипизацией Населения, им посылают разные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Этих Людей и их возможности могут использовать во вред им самим и во вред Другим Людям.
Ирина Орешкина
Само собой, если человек не готов к энергиям, энергии его уничтожают. Что происходит с подавляющим числом внезапно ставших миллионерами? Ну там в лотерею например выйграли, человек идет в разнос, теряет ресурсы и становиться самым несчастным на планете.
Елена Антонова
Это типа "Горе от ума"?
Елена Рыдун
Вика Кузнецова Не совсем но типо того
Можно!
Ярчайший пример - Вова Путин!
Ирина Карпова
Да конечно. Попейте воды из ведра.
Юлия Косачева
Все возможно в этом мире если сильно постараться
Можно на короткое время.