Психология
Если вас загнать в угол, что вы там делать будете?)
Драться, вероятно. Из угла есть только один выход - через тех, кто тебя туда загнал
обживусь как нибудь
Всем мало не покажется.
В детстве колупала известку...)
А сейчас психологически - буду огрызаться!
встану на горох коленями и буду КАЯТЬСЯ..
ну, слава богу, хоть жопа прикрыта ...
Пройду сквозь угол.
И тогда-спасайся кто может.
А особенно тот, кто попытался меня в угол загнать.
))
И тогда-спасайся кто может.
))
могу и покусать или поплакать от бессилия
Меня долго загоняли и загнал посторонний, написав в сообщении. Показывать не буду, вопрос был быстро удалён с многими нормальными и бан на сутки, удалили за 5 мин, по удалённым многое понять можно.
Скажу одно - те методы, что для этого используются нарушают организм, человек начинает заболевать и этим дополнительно пользуются.
Выйду на платформу 9 и 3/4
)
...по знаку зодиака я - Заяц.... а зайца загнанного в угол и волк боится!
Заяц - это совсем не кролик.
Замира Сортова
я тоже кот)
подожду пока разойдутся и пойду по своим делам. Ну если не будет времени ждать - могу поубивать
молится
Тявкать и кусаться.
Сначала попробуй меня загнать, а потом я подумаю, что я буду делать
Меня, в угол... ))) если я всегда предлагаю честную борьбу на "ровном" поле и многие отказываются, то если у вас это получилось, то это только начало и победу праздновать рано.
ты еще умрешь во время гона.. может быть во время замышления или начала гона..
Может, наконец сосредоточусь )))
Или таки сосрдоточат другие.
Посижу, обдумаю. и тогда... А вот не надо было меня в угол загонять!
ты увидишь перешитое тело, шок врачей, шрамы кривые, ошибки хирургов, за которых стыдно
мол даже бинтов не было,
и увидишь ГЛАЗА.
суконки кабинетные....
мол даже бинтов не было,
и увидишь ГЛАЗА.
суконки кабинетные....
Поставлю там свой трон, надену корону и буду медитировать... Может даже выйду в астрал... и уйду... Найдётся ж выход хоть один даже из угла. :)
Думать о Бога Небесном, и о Иисусе Христе.
Углить
Если на меня падает плита, я становлюсь ещё большей поверхностью под ней. Если загоняют в угол, я становлюсь углом для погонщиков. Это часть верховного стиля. Нет более сильного кунг фу, чем Стихия, в которой тренируется мастер. Я форма формации. Уззри дочь, ибо что будешь делать, когда времени на ответ совсем не останется.
мой Генерал, я красавчик?)))

Юлия Бушель
Писаный)
Мама у тебя красавица... прекрасное лицо
Расстроюсь.