такие фильмы были но не помню.
Могу сказать одно, все фильмы без исключения делятся на две категории:
1. Когда смотришь и думаешь "А на фиг я это смотрю"
2. Когда посмотрел и думаешь "А на фиг я это смотрел"
Психология
Какой фильм вы смотрели-смотрели, но так ничего и не поняли??)))
Нет таких фильмов. Даже психоделику понимаю со 2го раза...
Не было такой фильмы! Уж хоть что-то да понял
Если честно, пока.. . это "Фонтан". Но вспомнилось почему то совсем другое. Год назад лежали с сыном в больнице, он не мог вставать, смотрел видео.. . я купила в то время десять серий Мастера и Маргариты. Себе. А ему кучу фильмов в его вкусе младшего подростка.. . решила на досуге посмотреть в больнице,. . не спеша. Он заинтересовался. Посмотрел все. Вскоре нас выписали домой. Дома я увидела, что он смотрит фильм по десятому кругу. Но финал ситуации был, когда я застала следующую картину - сидят мой сын с другом 12 лет, на год младше моего, и мой сын подробно разъясняет открывшему рот приятелю, который до тех пор ничего в фильме не понимал, философию Воланда и темы из Евангелия...
Сердце ангела
Забыл название
Анджей Вайда "Всё на продажу"
Я тоже отвечу Кин-дза-дза. Вот дребедень. смотрела давно, а осадок до сих пор остался
Начинала пару раз смотреть фильм "Маска" с Джимми Керри, на пятой минуте мне становилось непонятно, почему этот фильм нравится многим, да еще комедией называется, и прекращала смотреть.
"Зеркало" Андрея Тарковского. Видимо еще не доросла.
Киндзадза)))