Психология

Вы не задумались ...ПОЧЕМУ???

Мы с детства задаём вопросы. .
И чем становимся старше, тем глубже наши вопросы и обосновательнее наши ответы.. .
А здесь можно поделиться знаниями в разных областях науки, техники. .
Духовными знаниями.. .
Есть возможность так же для самовыражения себя.. Это бывает необходимо в некоторых случаях. .
Да и вообще - общение, это одно из важных условий для формирования личности. .
Здесь мы в этом неограничены. .
Но.. .
У каждого свой круг. .
Он может быть шире или уже.. .
Это уже соответствует духовным особенностям каждой личности. .

И какие бы не не были особенности наших личностей - Земля замкнёт свой ежегодный круг обращения вокруг Солнца.. )

С Наступающим!!!
Masya Kurnosenko
Лучший ответ
Каждый ищет приключений на свою ж... и ведь находят... сходи на кладбище-там много искателей...
Юлия Ляховец
"Все мы в этом мире просто гости за праздничным столом.
И всегда, когда судьба бросает кости, мы любим верить ей.
Просто все мы в этом мире только люди, судьбу не обмануть.
Не уходи, со мною побудь чуть-чуть. "
Данко. (песня)
Лиана Михалева
я ничего не ищу. И как я сюда попала?
А зачем? Прикольно ведь...
Telegey Sagynalieva
У каждого из нас есть своя цель, которую нам в процессе жизни нужно распознать и воплотить в реальность, это что называется найти себя или занять свою нишу)))
опыт, рост
Asel Almazbekova
счастья!