Психология

В чем смысл жизни,по вашим мнениям. Интересно

В исполнении возникших желаний.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
в собственном интнресе
Света Орлова
Смысл жизни - в поиске смысла жизни
А нет смысла. Вся наша жизнь в поисках; работы, своей пары, денег, сьемной квартиры, дороги домой. . Одни идут своим путем, другим ее прокладывают, третьи так и блукают - заблудившись в трех соснах. Все зависит от терпения, упорства и желания искать. Как в песне поется; кто весел - тот смеется, кто ищет - тот добьется. . Может смысл как раз в этом, в поисках?
в духовнум развитии
Аня Суржан
В добрых делах.
в нереальных и не земных многократных повторениях и прелестях нашей повседневной, физическом планетарном восприятии мира и планеты
...это зависит от того что ты называешь жизнью....
В чём смысл жизни?
В том, что его нет.
Может быть он и существует где-то в глубине моего сознания.
Но я не вижу смысла копаться в себе и искать этот смысл.
На это можно потратить всю жизнь. А я не готова на такие жертвы.
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Jaline N
чтобы все в ней было осмысленно...)
Смысл вопроса о смысле жизни уже в том, что мы в таком смысле нуждаемся. Ограниченность его формулировки - в том, что человека она трактует как некий предмет, а смысл его жизни - как назначение этого предмета. Глубина - в том, чтобы сознать, что жизнь выше всякого назначения, выше "смысла".
Сама жизнь... и её приятие
В делах
Leman Baliyeva
Жизнь это мелочь.. . Тест на прохождение: либо в РАЙ, либо в АД.
самой жизни