Они Полны Собственной Значимости.
и когда Она их переполняют, то Они Всему Миру о Себе Напоминают.
Громогласно Лопаясь от Собственной Энергии Жизни и Страсти!)
Психология
Почему ВЕСЕЛО...Пузырькам Шампанского..?:))
Они же в искрометной компании.))
Им незачем ...Грустить....
Они свободны и радуют мир ...
Потому что знают, что будут щекотить наш нос)) ) и выходить из горла газом)))
Вопрос заинтересовал, но я к нему подойду с историческими сведениями. А вдруг кому-то будет интересно. Один монах во Франции, любитель поддать заметил, что если вино запивать пивом, хмель наступает значительно быстрее. Монах решил в бочонок с вином добавить пива. Закрыл его деревянной пробкой так как знал, что пиво в отрытом виде быстро портится. На следующий день он решил попробовать свое новое вино. Оно оказалось невероятно противным. Это монаха расстроило, он забил пробкой бочонок и запихнул его под кровать на всякий случай, если вдруг ничего другого не будет и забыл про него. Через несколько месяцев раздался грохот вылетевшей пробки, что немало испугало монаха. Монах вновь попробовал свое вино и был немало удивлен тому, что получилось. Слух об этом вине быстро распространился по всему монастырю и вышел за его пределы. Повторить это вино попробовал винодел из провинции Шампань. Результат был потрясающим. В итоге это вино под названием Шампань игристое попало на стол королю Франции Генриху четвертому. С тех пор винодел из провинции Шампань стал поставлять королевскому двору свое вино под названием Шампанское. Так оно достигло всего мира. Спрос на него был невероятный, его фатально не хватало и в конце 19 века додумались делать его заменитель, просто газировали обычное вино. Что происходит сегодня. Вы покупаете шампанское с кучей медалей, но это не настоящее шампанское, это просто загазированная сладкая водичка. При открывании оно образует кучу брызг, а при наливании в бокал пузырьки быстро исчезают. Что происходит с настоящим шампанским. При открывании пробка вылетает с грохотом, но никакой пены не образуется. При наливании в бокал вечером оно будет пузыриться до утра и никаких вкусовых качеств не утратит. В России и Украине такое шампанское выпускается лишь под маркой "Балашовъ".
Ольга Журавель
Да...очень интересно!Спасибо!

Потому что они напуканы дрожами, когда оно бродило в темных подвалах чтобы стать шампанским....
Такова природа Воздуха.. .