Психология

Почему ничего не получается, не личная жизнь, ни карьера, ни внешность, ни фигура, что с этим делать?

для начала прекратим плакать и жалеть себя.. .
поднимаем нос повыше.. . вот так.. .
помним, что смотреть сверху вниз позволено только Богу.. .
улыбнемся своему отражению в зеркале.. .
встряхнем челкой.. .
вспомним яркую радугу на иссиня черном небе после грозы.. .
отбросим плохие мысли.. .
забьем на идиота начальника.. .
пойдем пить кофе.. .
с конфетами...
Любовь ***
Лучший ответ
Судьба такая - ничего не поделаешь
Для начала прочитать В. Зеланд " Трансерфинг Реальности"
Что значит не получается фигура и внешность?? ? Гони тараканов из головы ( пардон за каламбур )...
Если оглядываться на всех, вместо того, чтобы жить и творить, любить, радоваться, печалиться.. . тогда и идеальная фигура не поможет и внешность клавы шифер тоже.. . ( кстати, нет идеальных фигур!!!)... .
Может стоит изменить отношение к себе?? ? Поменнять гардероб и стрижку? Может полюбить себя, вот такую нелепую, чтобы стать уверенным в себе человеком, которого есть за что уважать?? ? Работы непочатый край! Дерзай!
Удачи! И прости, если обидела ненароком... .
Нравится вам это или нет, но в данный момент вы находитесь именно там, где вы хотите быть. Возможно, вы несчастны. Но факт остается фактом: вы позволили вашему теперешнему окружению ограничить ваше мышление. Предоставив возможность людям, условиям или обстоятельствам для диктата над своим счастьем, вы посвятили жизнь чему-то внешнему. Ваше подсознание усвоило внушенное ему негативное утверждение ("ничего не получается... ") и покорно выдает вам именно то, о чем вы его просите.
Именно мысленная установка на победу, сознание своей силы и ощущение внутреннего превосходства творят чудеса в этом мире.
Удачи Вам!
Вот от того что вы так говорите, мысль материальна. думайте положительно и жизнь станет лучше, а внешность вообще главной роли не играет, у меня есть подруга 130 кг веса, ее все обожают, муж в том числе. мы сами создаем свою жизнь.
выбрать другой сценарий.