В Слове Бога сказано: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.
Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.
Главное какой человек внутри.
Психология
Любят не за внешность и фигуру? Отношение и содержимое весомее?
..отношение и содержание с 10 метров не разглядишь..
Давно известно. Мужчины - глазами, женщины - ушами
Евгения Калачева
Не ведусь на треп
Настёна
Молодец!
Любят за внешность, но если скверный характер то сразу бросают, хотя у красивых и характер вполне нормальный)))))
Ты спрашиваешь – Любовь! Это что?
Страсть?! Праздник? Или работа?
Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
Но есть поцелуй Ромео и Джульетты
И хрип предсмертный Дездемоны,
От рук Отелло … но это уже не любовь
Всего лишь глупое желание Владеть
ietlima ...однажды
Страсть?! Праздник? Или работа?
Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
Но есть поцелуй Ромео и Джульетты
И хрип предсмертный Дездемоны,
От рук Отелло … но это уже не любовь
Всего лишь глупое желание Владеть
ietlima ...однажды
Цветы молчат но их любят)
Вопреки всему случается.
" содержимое весомее" что за кот в мешке в вашем?.
Содержание и уровень человека очень важен. всё важно.
Часто привлекательная внешность пробуждает романтические чувства. Это естественно, что красота производит сильное впечатление на человека, но когда речь идёт о выборе спутника жизни, Библия побуждает нас смотреть глубже.
Любят не глазами, любят душой и внешность не имеет никакого значения, также как и возраст.
любят за манеру речи, за мимику, запах, характер и схожесть взглядов на жизнь. а влюбляются хоть за жопу красивую, но что толку, если она временная)