Психология

А у Вас память хорошая,помните,кому и что наврали?:))

давно забыла когда врала последний раз....)
Зульфия Джуманова
Лучший ответ
чаще Правда Глаза режет
Диана Шафикова
Я не вру, только умалчиваю, так что этих трудностей не возникает.
надзирателям... давно это было... и не правда...
Алёна Кулакова
В конце концов, что такое ложь? - Замаскированная правда!
Ирина Гармаш
Да, тяжела жизнь вруна...
Стараюсь не врать.... Можно просто смолчать. Но память хорошая)))
Увы.... память частенько испаряется, поэтому стараюсь не врать
Хорошая.
Последний раз ребенку утром, что пришел Дед Мороз и принес ему подарки.) )
Он счастлив.
Юля Афанасьева
Поскольку не совсем получается со враньем, то помню :-(((
И от этого не очень....
Юля Ефаненкова
Совсем плохо с враньем. Ведь это такая загрузка! Запоминать, не перепутать, да и самой себе-то не соврешь.. . Вот и бросила это трудное дело - врать... почти :-).
лучше помнить кому сказал правду... так легче - её гораздо меньше...
Вообще хорошая, но я так уже завралась, что с трудом могу вспомнить.
Larisa Chan
Я всем одно и тоже говорю, чтоб не запутаться :)))) Хотя записывать тоже неплохая мысль:))))
А я записываю )))
Анна К
Еcли честно запутался!... и не знаю где правда а где ложь!...
У меня хорошая память, предпочитаю правду, хотя иногда это черевато.
Elena Zuk
Не вру, просто не договариваю правду. Все воспринимают произнесенные слова как того пожелают. Пока помню...
Havin Buran
Кому- помню, а что нет.
уиение врать та ещё наука