Психология

кто испробовал визуализацию? результаты есть?

Начать с желаний, можно составить список желаний из нескольких частей: 1) необходимые вещи, скажем например, ноутбук, телевизор, видеокамера, телефон.. . 2)предметы роскоши: автомобиль, шуба, колье брильянтовое.. . 3)отношения с людьми: дружба, любовь, родственные связи, взаимопонимание с коллегами. 4)Личные качества: целеустремленность, активность, ..5) финансы: зарплата, профессия, накопления.. . 6) творческие желания:.. . Тут главное снять рамки ограничений и не допустить противоречий - например владение авто и низкая зарплата как-то не стыкуются, и т. д. Определив своим желаниям сроки достижения, превращаем их в цели. Нужно продумать приоритеты, что достичь раньше, что чуть позже. Можно составить план. который придется корректировать по мере достижения опр. целей. например, у вас в плане стоят пункты - купить одежду, развивать личные качества, общаться с незнакомыми людьми. Находим в каталоге фото одежды - на рабочий стол его, представляем себя как будьто нужные вам качества у вас уже есть, проигрываем мысленно сценарий общения, фразы, мимику, жесты, представляем себя в опр. одежде...
Ирина Поронюк
Лучший ответ
Начни просто с ВЕРЫ.. . в то, что хочешь воплотить. Без нее никакой визуализации не будет...
Асель :)
о какой-такой визуализации идет речь?
я это в 3дэ максе делаю, но кажется Вы что-то иное имеете ввиду, очень любопытно!
Результаты есть. Только это не волшебная палочка. На это тоже уйдет и много времени и упорства. И нужна непокобелимая вера в это.
Зейнеп Нуржанова спасибо.
ответ хоть и короткий, но все сказано.