Психология

вы человек слабый? на пытке долго продержитесь?

я упертая оч, телец как никак0
легко не сдамся
Лариса Макарчук
Лучший ответ
а зачем? Все равно все узнают.

С пытками интересно поставлено в Израиле. У них в уставе записано, что попав в плен, военнослужащий обязан рассказать все, что знает.

и никакого смысла пытать. Просто следите внимательно, кто и что у вас знает.
Анастасия Зеленова Я оь этом слышал. Но если ты знаешь такое, что может погубить твоих товарищей по оружию? Неужели нельзя будет нарушить устав?
Я очень плохо переношу боль.
как дамы сладкое место покажут так и все.. а если еще сиськами придавить! !
да я ж раколюсь! И даже раскаленные клещи не понадобяца.
сдохну но Не продам
я банк данных )
Влада Иванова
Я очень чувствительный и упертый. Я просто мечта садиста, меня можно мучать очень долго с наслаждением, ноя все равно ни чего не скажу :))))))
Нет сразу всех сдам. Наверное.
Галина Коледа
если пытка ради близкого чел-ка, и умереть могу
)))... а ты исПытай меня, baby-boy ...))))))
пусть режут
Виктория ****
Екатерина Якуба а если растянут))
родину сразу продам, родного человека никогда.
Олеся Тишкова
Я - человек сильный. Умру на первой минуте!! ! :-(( С Новым годом и добрых времен!
Это не говорит ни о силе человека, ни о его слабости.
Сильный человек не окажется в такой ситуации...
Виктория **** в самом деле...
Надежда Малыгина Да Вы что ! Фигасе , а мужики-то не знают !
Не знаю не разу не пытали, хотя зависит от того ради чего пытают если будут пытать что бы отречься от веры в Бога то я буду просить у Него помощи продержаться до конца.
Иришка !!!!!
Юляша Туз Аналогично)
слабый, смотря кого сдавать, может из упрямства и умру
меня каждый день пытают
точнее мои нервы испытывают
так что думаю, пока держусь))
не смогу терпеть долго боль, слабое сердце - умру наверно сразу. .
правильнее, носить с собой цианистый калий, если вы храните тайну и не должны ее открывать.. .
сейчас и без пыток - сделают укольчик и сам вес расскажешь..
Танюша Лихца