Психология
Что дольше продержится... ПЛОХОЕ или ХОРОШЕЕ?
то, о чём больше думаешь - то, что больше творишь - то, в чём видишь противоречие.... и в плохом есть хорошее - и в хорошем есть плохое...
в моей памяти.... дольше помнится хорошее
Надежда Казловская
А вы так все и страдаеете по нему?)
Тактически - выигрывает плохое; стратегически - хорошее.
Вывод: хорошее!

Людмила Трофимова
Шалом, бабуленька).. у меня здесь несколько дней дебаты.. как обычно.. шашлычок под коньячок.. драки, разборки ..выяснения отношений))
Так вот.... я твою тему затронул.. насчёт сектантства.. ты правее, чем я))
Только умоляю тебя.... будь разборчивей и не перегибай палку)
Ну обычно берут то, что ПЛОХО лежит.)))) Отсюда вывод: ХОРОШЕЕ продержится дольше.))))
Всё зависит от качества..
Хороший вкусный борщ в холодильнике продержится дольше плохого прокисшего)
Надежда Казловская
Не любите борщ?
Шалом, Странник)
Хорошее победит)
одинаково
НИЧЬЯ
плохое воюет с хорошим а хорошее просто есть, победить невозможно, хорошего больше в 10 раз
Стремление к равновесю

вообще по сути добро побеждает зло что ищем то находим
Доброе утро, уважаемый Странник.
Если продолжение предполагает "в памяти", то, по-видимому, плохое.
Ему, плохому, сопутствует сильный эмоциональный удар, включение инстинкта самосохранения ("Как такого больше не допустить? Где ошибка? Как удалось выжить? ") - поэтому след глубже.
Это и хоббиты подтверждают - о пребывании в хорошем, светло-светлом Ривенделле как-то и рассказать нечего... То ли дело мордорские страсти!

Плохая дружба, лучше хорошей войны.
Кто это понимает дольше продержит плохое, кто нет, тот и хорошее вряд ли долго продержит.
Плохое, так как оно всегда появляется когда нет хорошего
Плохое не может быть вечно!
ну ни как без того и другого нельзя!
как повезет
Откровение 21 :4 Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее (плохое) прошло».