Психология
Долго продержитесь на необитаемом острове, где будут реализовывать все Ваши фантазии и надежды?)
всю жизнь
долго... лишь бы дороги были заасфальтированные...
Просмотрев множество фильмов на данную тематику, я поняла, что не смогу там быть и жить. Я с ума сойду. Хотя и люблю тишину и спокойствие. Да, недельку-другую ты будешь кайфовать, восторгаться от счастья, но потом ты вспомнишь, что такое зубная щётка, любимый халат и так далее. А в том варианте, который ты предлагаешь.... Так тоже не интересно.))) Разбаловаться не долго.
это уже не психология, а ебалка. тсссссс
без женщин нам не продержаться
если в наличии будет Пятница И УДОБНАЯ ОБУВЬ, ТО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА Я ТАМ ПРОДЕРЖУСЬ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ЛЕКЦИИ ヅ
Буду держаться до последнего.)
С недельку, потом нафантазирую ДОМОЙ, чтобы было что детям и внукам впоследствии рассказать))
-Долго! я это умею делать .
Останусь там на всю жизнь.
Главное чтобы продержались те, кто их будет реализовать.
нет .. до первой фантазии ..))
Не долго - ведь после исполнения первого же моего желания остров станет обытаемым.
Ну...)) вопрос специально ТАК задан? Какой же он будет необитаемый, если кто-то будет реализовывать мои фантазии? Вот если мне САМОЙ их придется реализовывать... то с кем? Он же необитаемый.)))))))))) )
А вообще очень хочется на такой остров, хоть дня на три от этой суеты.)
Мои фантазии и надежды на необитаемом острове не реализуешь в одиночку.
Поэтому долго я там не продержусь )))
Более недели врядли продержусь))
Ровно столько, чтобы нафантазировать путь домой и понадеяться, что это тут же случится.
При исполнении любых фантазий и надежд этот остров не будет необитаемым.
боюсь, что долго.. надежда умирает последней вроде бы..)
Я без общества долго не смогу!! !
Среди Людей жить как то лучше чем одному ну или с Любимой!! !
Человек должен быть в обществе всегда!!!
А кто это такой добренький найдется на этом острове?!) ) Чтобы ВСЕ реализовывать)) ) Так можно и всю жизнь задержаться там)
Типа фильм "Сталкер"? ..(В районе начали происходить аномальные явления, стали пропадать люди. Место получило название Зона, и поползли слухи о некоей таинственной комнате, где могут исполняться желания: самые заветные, самые искренние, самые выстраданные. Зону оцепили военными кордонами и колючей проволокой.)
нет, не будет никакого саморазвития, никаких стремлений...
всю жизнь)
до наступления скуки