Психология
Что делать, чтобы люди нравились?
Понять и помнить, что все они - разные. Каждый смотрит на мир, так же, как и ты, своими глазами, но в другом настроении, с другой историей своего развития и под другим углом зрения. При этом, "все хотят Любви и чуточку красоты.. "
Пожить годик другой на необитаемом острове ...так соскучитесь по всем !
понравиться им
Быть проще.
Правильно их готовить...
Люби себя любимую ты у себя одна!
остальное приложится!)
Ничего не надо делать. Нельзя себя заставить любить или уважать.
Марина Сергеева
заставить нельзя, а научиться можно
Не вслушиваться в то, что они говорят.... и при этом смотреть в сторону...:))
Прочувствовать на себе ваше отношение к ним.
Нельзя сделать так, чтобы нравились все люди, равно как и для всех хорошим не будешь.
Общайся с приятными тебе людьми. Интересуйся их проблемами. Они сами к тебе начнут тянуться.. . Удачи!
быть к ним терпимей и почаще на себя критически смотреть
а зачем? Хорошие люди понравятся а остальные того не заслужили.
меньше рассказывай о себе. интересуйся ими, и только ими, люди, существа эгоистичные, им зачастую всё равно, что там у тебя творится (хотя да, бывают исключения) и побольше улыбайся, говори от чистого сердца.
))) не ожидать от них многого, и принимать такими какие они есть....
Я думаю, нужно понравиться самой себе, ведь люди - это просто наше зеркало.. . И не всегда мне нравится в него смотреть, но если бы его не было, мне было бы труднее стать лучше.. .
А иногда нужно не париться и просто посмотреть на другое, красивое, приятное во всех отношениях зеркало! :):):)
Презумпция невиновности. И поиграть с собой в увлекательную игру: найти и вытащить из каждого его интересность.
не присваивать ихнему поведению ваши ожидания. Не ждите от них чегото выдуманного вами. Не присваивайте их себе, пусть будут такими какими они сами думают быть. Не отрицайте людей. Если вы отрицаете, то и вы не нравитесь ни кому, это будет чувствоваться.
И вобще понрався сначала сам себе, остальное всё приложиться.
Смотреть на них без злобы и отвращения...