Психология
Кто такой этот Mr. Freeman?...
Чего он хочет добиться от общественности? зачем скрывать в роликах какие то картинки? Что за мэсэджи? Что они дадут если мы их найдём? Зачем он указал в одном из видеороликов дату 21.12.12 ? Он что только тогда себя откроет? Зачем просвещать общественность ? Он что хочет нам сказать что лозунг "ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ" это принцип первобытного человека ? А зачем это надо ? люди уже давно так живут, и неужели какие то 13 видеороликов, "промоют" мозги людям?
Пиар ход какой-то художественной группы. и судя по тому, что роликов не было очень давно, он удался.
Наталья Развозжаева
Хорошо если это так, пиар ход чего? Что бы люди осознали кто они и чем действительно должны заниматься? Но зачем? Сколько людей об этом задумываются? Для чего "они" это сделали и какая им с этого выгода? Не государство же это сделало...
А это и не важно. Побежите ли вы выбрасывать телевизор из окна или, отформатировав жёсткий диск, будете вводить урлы по памяти и снова засядете в Lineage, Mr. Freeman будет доволен — он останется реален и прав.
С самого начала этой истории было ясно, что Mr. Freeman не откроет своё истинное лицо до того момента, пока сам не захочет. Первое его интервью, данное «Частному корреспонденту» , получилось очень в духе его мультипликационной жизни.
— Меня, конечно же, интересует, кто автор мультика.
— Автор — я. И то, что вы называете «мультиком» , — это тоже я.
Наталья Развозжаева
Тогда получается, что он хочет просто дать нам осознать себя, и не быть "червём общества" ? Но тогда я не понимаю... может не понимаю... для чего и зачем он это делает... самое главное, хорошо видеоролики которые дадут осознать (лично я вдумался после них, что значит "жить") своё существование это хорошо... но зачем эти мэсэджи? и картинки которые в роликах мелькают... для чего это? типо это возможные намёки на то когда он "откроет себя" ?
вы посмотрели и задумались, потом задали вопрос и обдумаете ответы, значит автор ролика своего добился
Я думаю, что от Вас, по крайней мере, он своего добился..)
это простой информационный мусор с претензией на оригинальность. пожри колёс и тебе не такое привидится, мне не интересно *зевает
Ян, "свободный человек" сеет зёрна сомнения, чтобы побудить людей взглянуть на себя со стороны.
Он старается обратить внимание людей на те проблемы, которых они возможно не осознают.
И здесь многое зависит в какую почву упадут эти зерна. Если там уже все высохло и земля потрескалась, то зёрна засохнут, а если почва ещё свежа и переодически поливается, то зёрна могут дать всходы.. .
Много вопросов к форме подачи роликов, к методам воздействия, но к сути у большинства претензий нет.
Больше всего возмущаются завистники от различных традиционных кукловодов и манипуляторов.
В общем, поразмыслить на своим обитанием всегда будет полезно.
Не согласен с вышесказанным он говорит все так как оно есть и мы этого не видим какую бы нам чушь не несли или загадки люди все схавают если это преподнести как надо .