Общество
ЧТО вы думаете о Mr. Freeman???
Я думаю это яркий премер прожигания мозгов молодежи. Как всегда большенство людей как куча боранов начинают смотреть очередной зомбо мультик где указано личное мнение самого Mr. Freeman'а, при чем у этой молодежи нет своего мнения. И они как (повторюя) куча БАРАНОВ начинают кричать да да это ФАКТ. Mr. Freeman в очередной раз докозал что у данного поколения отсутсвует личность и мнение. (не у всех) . И да что ксается сомого Mr. Freeman'а он молочеГ что хоть чегото замутил) интересное=). А так это жалкий цинек видевши мир только с одной черно белой стороны. Как было у него в мультике: -"Если с реди тебя все в говне, может это ты обосрался? ". Тож можно сказать про него=). ДЖОСКОЕ ИМХО!
Лилия Тоторкулова
ЛО ваш! супер ответ, полностью согласна
Про памятник проститутке ваще УЛЁТ!
Лилия Тоторкулова
http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE - это ыообще нереально круто)
Лилия Тоторкулова
http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE - это вообще нереально круто)
Демагогия устами Вадима Демчога.. . ) Заставляет думать много и долго.
Концепция интересна, очередной феномен этих интернетов.
мне нравится этот парень, у него есть чему поучиться
Прикольное видео =))
Интересный парень.
Демагогия, которая напоминает гавканье собаки из-за ворот - не приводит ни к чему
Я думаю, что это бред.
Так как он соткан из хрупких провокаций, неоргинален, и к тому же, судя по мировоззрению, школота (
все это уже кто-то сказал до меня
если это был ты - то ты тоже не первый, прости
м*дак тупой толдычит х*рню всякую
все правда
он меня бесит и я его боюсь!!!! ОН СТРАШНЫЙ!!!!
крутой старый мульт=)))
Рульный чел