Общество

Христиане, что вы думаете об этом? http://www.mr-spb.ru/news/politics/story_7645.html

Только что общалась с подругой. Она ходит в евангелистскую церьковь. Их пастор сказал, что мир наэтой земле установится тогда, когда не будет Паллестины. Ибо земля была дана Господом народу Израиля. Он был в Паллестине с миссионерскими целями вместе с МЧС и сказал, что там много здравомыслящих людей, которые не хотят конфликтов, хотят иметь работу и будущее для своих детей.
прошу пожалуйста познакомьте меня с этим пастором!! !
Это необычный человек, от Б-га!! !
Умный, справедливый, правильно оценивающий и понимающий, с хорошо развитой Душой, интуицией, и т .п Человек!! ! С Большой Буквы!! !
слышащий глас творца и Природы!! !
Я впервые слышу о таком Христианине.. .
Дай Б-г ему здоровья, и всег Благ!!!
Лена Кузьмич
Лучший ответ
Роман Сивиринов Если бы не прочитала Ваши комментарии, подумала бы что Вы прикалываетесь. С пастором я не знакома, так как не христианка. Подруга ходит в протестантскую церьковь, а я с ней иногда общаюсь. Пастор умница! От многих слышала. Очень много прихожан у него.
удивительная забота о ком угодно, только... .
это ж КАК НАДО ПОКАЛЕЧИТЬ МОЗГ!
Кенан Уйсал
У нас в совдепии принято поощрять палестинцев и ругать жидов. Но ведь уроды-фанатики реально стреляют своими ракетами. Значит их надо принудить к миру. Посмотрим.
Пр
Правильно писать - Палестина. А пастор этот - провокатор.
Роман Сивиринов Простите за описку, сына всегда поправляю, а тут сама ошиблась.
Да церковь всегда толкала политику. И теперь заметно чью толкают.
Вика Ягодка
Это сектанты.
а в чем проблема? мира на этой земле ждать не приходится. даже если палестину снесут.
Вячеслав Пак
Если победят то в следующий раз он скажет, что новгородщина исконно еврейская земля
В каком смысле "не будет Палестины"? Территория Палестины войдет в состав Израиля? Или всех палестинцев надо вырезать? Или палестинцев надо переселить?
Если Палестина войдет в состав Израиля - это будет смешно! Израиль образовал около 60 лет назад и не на свободной и ничейной территории: у Палестины кусок отхапали! Так что Палестина была задолго до Израиля.
Если надо что-то сделать с жителями Палестины, то вообще странно, что "глашатай божий" может призывать к геноциду!
Роман Сивиринов Как я поняла, палестина должна войти в состав Израиля вместе с жителями, а непримиримых (боевиков) надо уничтожить.
Какая-то ерунда. На сколько я знаю, бог всегда призывал к интернационализму.
Лариса Зуева Всю историю человечества войны велись на почве религии.