Просто это Вы разделили для себя мир на посредственностей и гениев.. . а другой человек вовсе не обязан жить в ваших координатах.. .
Человек вовсе и не должен признавать себя посредственностью.. . другое дело что ему следует осознавать собственное Эго.. . и потом как можно делить мир на такие градации, если мы рождаемся множество раз, и сегодня выбираем родиться гением, а завтра вообще дауном? Степень истинного статуса Духа этого человека - и даже ваша собственная вне Просветления - Вам неизвестна..
Психология
Обидно ли посредственности, возомнившей себя гением, признать...Что она всего лишь...ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ?
гораздо хуже, когда она этого не признаёт.
Признание своей посредственности - это уже проявление непосредственности. а непосредственная посредственность опасней псевдогениальной.
Оля Оленька
Супер)
нет не обидно, ведь он гениален а вокруг завистники
Aizada Agent
точно так)))
Оля Оленька
Ржака))
ей этого не дано
Против правды не попрёшь....:))
конечно обидно, но это будет первый шаг к гениальности
Посредственность хорошо помнит свое имя, но так же знает о том, что в любой момент она может сменить паспортные данные!)
Aizada Agent
Добрый День, Олег!))
вы не можете это знать наверняка.
у Бога нет посредственностей. каждый человек по-своему уникален и талантлив.
и он не виноват, если так сложилось, что ему не дали (пока) раскрыть свои таланты.
да чего тока в нашем мире не бывает)))
чтобы обидеться нужно сначала понять, а это сложнее...
Какой глубоко философичный вопрос)).. для начала надо определиться, кого считать "посредственностью", так как это понятие очень относительно каждого человека).
Нет, это не та категория. Возомнит еще раз.