Психология
Тяжело ли вам признать свою посредственность, ограниченность, бездарность и т.п. или вы несмотря ни на что гений?)))
Я гений, поэтому мне особенно тяжело признать свою посредственность, ограниченность и бездарность : ((( (((
Гением я себя не считаю. Но если я с начала года издала 5 книг, и шестая, уже моя, в работе, то на бездарность я не тяну
Катюшка **
К сожалению книги сейчас пишут даже полные бездарности, так что это не показатель. Я ни в коем случае не отношу вас к таким. Мне даже интересно прочесть что-нибудь из вашего. Где можно найти ваши произведения?
Татьяна Соловей
О чём Вы пишете?
К истокам.
Мы вечность в времени теряем
Бессильны часто возвратить
Как жили в божьем рае
В начале своего пути
Мы души грязью заливаем
В плену шумливой суеты
И год за годом утопаем
Кто – в волнах счастья, кто беды
Коль успокоим страсти море
Иллюзий распадется сор
И засияет в чистом взоре
Прозренье духа в выси гор.
Мы вечность в времени теряем
Бессильны часто возвратить
Как жили в божьем рае
В начале своего пути
Мы души грязью заливаем
В плену шумливой суеты
И год за годом утопаем
Кто – в волнах счастья, кто беды
Коль успокоим страсти море
Иллюзий распадется сор
И засияет в чистом взоре
Прозренье духа в выси гор.
несомненно гений! в противном случае зачем было бы рождаться; -)
Если хуже смерти нет ничего, то почему не принять свою несостоятельность в чем-то, ведь значение не имеет ничего. Смерть разрулит все и всех
Я гений))))
Бывают разные минуты в жизни. И никто, кроме времени, не сможет определить гений ли я. Не тяжело, я не страдаю манией величия.
Я гений! Всегда! ^_^ Даже когда что-то не получается и у меня двойки в школе)))
мне лехко! сижу на жопе ровно!
А я такая дура! Я столько дров наломала! Переделать бы, да никак. Сейчас понемногу научиваюсь не быть всегда круглой дурой.
П. С. А бездарностей не бывает, у всех какие-то зачатки есть. Другое дело, что их не увидели и не взрастили старшие...
Признать легко любой адекватный человек не страдающий пачкой комплексов сможет это сделать. А вот попробывать изменить что либо, вот это уже требует усилий.
Легко признаю и даже больше, я почти всегда адекватно смотрю на свои возможности. Горько это конечно, но почти без иллюзий
а кому нужны эти признания
ни себе, ни другим после них не станет легче