Психология

Уважаемые, как проверить чувства бывшего который делает попытки к возврату?

Глупо проверять. Или отдайся, а там видно будет, или вообще не стоит. Вы своими проверочками и глупостью только отвращаете, а не притягиваете. Хочешь быть вместе? Старайся))))
Ирина Суворова
Лучший ответ
Никак, чувства не деньги, их не проверишь. А попытками можно просто убить их совсем. Есть ли чувства у кого то, настоящие ли они, вы можете только почувствовать, так что доверяйте тут своим чувствам, а не рассудку, тот в чувствах не разбирается.
Нина Бугайчук
Смотрите на поступки. Закройте ушки и смотрите глазами на поступки. Если вас они устраивают, если они подтверждают его намерения, то вывод очевиден: да, отношения возможны. А если только одни слова, то доверять не стоит
Сердцем и душой
Надо изобрести такую промакашку!
Вы ей поверите?
Так ему и скажи - как докажешь что тебе можно доверять? И не ложись к нему в постель пока не будешь в нем уверенна.
перед тем как его проверять сначала подумайте нужен ли он вам вообще.. . если нужен, то как не проверяй все равно до его истинных мотивов не докопаешься, так как он их будет тщательно скрывать. мой совет не проверяйте его ни как просто начините все заново. если у него что то плохое на уме будет, то он это проявит после вашего согласия. если не согласишься, то будешь жалеть, будешь думать а вдруг что нибудь да получилось.
Александра... =*
переспи с ним! () если на утра бросит-значит чувст нет! О
Оксана Лапина
Делает попытки. .
Хотите проверить попытку на качественность попытки или ее способов разростись?))
Зачем проверять? Хочешь живи, не хочешь не надо. Только, потом, может ни кого с тобой не будет, если прогонишь