Психология

Как мужчина может проверить чувства женщины?

Л*
Лариса ****
никак.... ему это не удастся, потому что чувства рождаются медленно, а умирают быстро и его попытка не любить, а проверять - их убъет
Евгения Бонина
Лучший ответ
Время покажет все
полюбить ее..
Никак. Допроверяется сходу, с первой же попытки. И покажите мне женщину, которая будет бить себя в грудь, подыгрывая ему и доказывая свои чувства. Его подозрения - его проблема.
Ольга Ковтун
Когда чувства взаимны-и в голову не может придти мысль о проверке. Проверить можно только сдачу в магазине.
Попросить друга позвонить и сказать ей: слушай, твой мужчина попал под самосвал, врачи его спасли, но он навсегда останется в кресле-коляске, и главное, придется за лечение отдать его квартиру, машину и все деньги и работать он больше не сможет. Он дает тебе неделю на размышление и считает тебя абсолютно свободной. Он просил тебя утешить. Я могу заехать за тобой в моем белом мерседесе и отвезти на свою виллу, ты там выпьешь мартини и поплачешь мне в жилетку. Согласна?

Если девушка попросит хотя бы минуту на размышление, бросайте ее немедленно.
*** Elmira ***
Проверять не надо, а надо чувствовать!!! Но если вы работник ОТК, то это уже другой разговор
надо дать ему повод для таких действий
Попросить зделать ему минет.
чтобы поверить в чьи-либо чувства, нужно и самому верить, а проверять не нужно, это низко.... если женщина (мужчина) любит, это можно прочувствовать на уровне энергетики....