Психология
как вы считаете, время лечит? как можно смириться с тем, что человека больше нет??? близкого человека!!!!
Он был и он есть, только теперь он далеко. И встреча Ваша возможна, когда придёт Ваше время. Молитесь за него с любовью, поминайте, чтобы облегчить его теперешнюю жизнь. Мы все бессмертны, не забывайте!
Вы сами ответили на вопрос - смириться.
Больше никак.
кто Вам сказал, что время лечит? ! -оно способно убивать.. .
терпите-скорбите-мужайтесь...
Если не растравливать себе сердце мыслями об утрате, то становится легче....
Они уходят в мир иной, неведомый,
Мы остаемся горевать и помнить,
Как обнимали в детстве руки дедовы,
Как бабушкины гладили ладони.
Как мама берегла нас и готовила
Для этой жизни просто, как умела.
Как бестолково мы ей прекословили,
И как она нас истинно жалела.
Как постигали прописные истины,
На собственные «грабли» наступая.
Как уходили тем путем единственным,
Своих детей любовью наставляя.
Мы остаемся горевать и помнить,
Как обнимали в детстве руки дедовы,
Как бабушкины гладили ладони.
Как мама берегла нас и готовила
Для этой жизни просто, как умела.
Как бестолково мы ей прекословили,
И как она нас истинно жалела.
Как постигали прописные истины,
На собственные «грабли» наступая.
Как уходили тем путем единственным,
Своих детей любовью наставляя.
Нет, оно просто смягчает боль, но не более..
относится к этому философски, вас и нас тоже когда нибудь не будет
Время лечит .Боль утихает, Память остается навсегда - добрая, хорошая, светлая.
лечит конечно, в принципе-то и смерти нет, есть только оставление физического тела и переход из трехмерного пространства в четырехмерное, которое мы своим зрением не видим...)))
Притупляет боль потери время. Позволяет по другому взглянуть на ситуацию, не так трагически.
Да лечит! Время понятие иллюзорное! И им там лучше чем нам. поверь!
придется стереть с головы это воспоминание ну к сожалению кнопкой DELETE тут не воспользуешься!
время не лечит, время учит привыкать с болью и мы привыкаем с этим.