Психология
а какое участие в воспитании девочек принимает папа?
Сформировать мужской образ и роль будущего мужчины в жизни дочери. Ведь девушки обращают внимание на парней, похожих на отца.
Дисциплина
Светлана Бельчикова
добрый день. согласна со ответом ))
если без пошлости-это первый мужчина, доказывающий своим примером, как девочку ДОЛЖНО любить
если отец строг с дочерью непомерно, то дочь вырастет бойцом, но не женственной и мягкой
для каждого отца-дочь-это любимая принцесса.
как то не привыкла разделять обязаности по воспитанию детей в семье на папо-мамины. всё что делает мама, также может делать папа
Педагогическое-лупцую.
Старается сделать счастливой ее маму..
если нормальный то самое непосредственное.
Строгопотамное.
Светлана Бельчикова
это как?)
самое важное участие, я когда девчонкой была, то была чисто папина дочка, он по молодости инструктором по туризму работал, так таскал меня с собой в походы, по вулканам, лесам и пр. хрени, я у него как сын была, зато сейчас я слишком женщиной стала (тока не думай, что я корова, я про другое)
Он - прообраз будущего избранника.
он показывает ей, какой должен быть мужчина в доме... ну и бывает показывает ей, какой не должен быть (када выпимши бывает)))))
Мой так принимал, что дочь частенько майку носит с надписью "НЕ ПЬЮ И ПЬЯНИЦ ПРЕЗИРАЮ".
Папа должен своим примером показывать дочке как надо жить.
В моей принимал самое прямое, воспитывал, я его боялась как огня...
Воспитать у нее отношение к мужчинам для будущего.
Папа как глава семьи должен быть уважаемый мамой, что бы девочка училась послушанию на мамином примере. Так же легче обучать, ведь дети всегда копируют родителей.
Научить свою дочь силе воли, решимости, давать сдачу =-). Приучить дочь к мужчине в доме, чтобы когда она начала построение своих отношений, не была дико напугана и разочарована)))