Психология
как научиться любить себя,если не за что????с чего нужно начинать?
Звучит пошло, но начинайте с оргазма. Нужно внушить себе, что имено Вы являетесь источником любого испытываемого удовольствия, отждествить себя с этим удовольствием. Возникнит рефлекс любви к себе. А убеждения в любой любви, включая эгоизм, - неэффективная трата времени.
с того, чтр научиться говорить СЕБЕ только правду
найти в себе то, за что можно себя полюбить
Раз Вы появились на этот свет, значит, уже есть за что.
начните как можно больше делать добрых дел близким, родным. знакомым.
Каждый недостоток имеет две стороны.
Преврати свои недостатки в достоинства.
Маша Семенова
а какую хорошую сторону может иметь противный характер и кривые ноги!!!?
Сделать так, чтобы было за что.
Такого не бывает, что-не за что. Нужно делать АКЦЕНТ на достоинства. Вы, как женщина, должны понимать. И внешне, и внутренне.
в человеке есть все качества за которые себя нужно не просто любить, а обожать! вы пробовали вынести на листок то что в вас положительного, а что отрицательное? если нет то попробуйте, поверьте вам это поможет а потом можно просто выбрать один или два положительных пункта которые действительно весомы. и попробывать хотя бы себя начать уважать. поймите, если вы сами себя не цените и не любите, то и люди к вам относятся так же, потому то на подсознательном уровне все люди друг друга чувствуют. а ещё попробуйте прочитать Синельникова я надеюсь вам это поможет!
с намерения полюбить. а там потихоньку, полегоньку сдвинется с мёртвой точки. плавали - знаем. а бонусы по сих пор собираю. удачи
В вас обязательно что-то есть, за что вас можно полюбить. В каждом человеке есть.
всегда есть за что себя любить!! !
Каждый день говори что любишь себя! Может в начале будет тяжело, но ведь так всегда бывает!
Нужно сделать первый шаг, взять ответственность!
а те кто чем-то очень серьезно и глубоко увлечен, те не задаются таким вопросом..) )
они настолько увлечены (вовлечены в интересующий их процесс) , что практически им не с чего начинать любить самих себя.. .
Вы понимаете?
просто человек разностороннее внутренне создание.. .
Вы например решите себя полюбить за что-то особенное, а потом вдруг увидите, что этого особенного совсем не хватает (природа такая - человеку маловато всегда чего-то) , потому что обнаружите что-то такое, за что непременно решите саму себя разлюбить.. .
потому что Весы внутри человека имеют тенденцию качаться... туда - сюда.. туда-сюда.. .
возможно Вы хотели бы принять саму себя такой какая Вы есть (если речь о Вас).. .
тогда есть возможность - ПРОСТО ПРИНЯТЬ САМУ СЕБЯ в целостности.. .
такой какая есть.. .
без всяких Люблю, Не Люблю.. .
принятием самой себя во всем его МНОГООБРАЗИИ..) )
разве когда мы влюбляемся в другого, мы влюбляемся в "за что-то"???))
Вы понимаете?
такой какая есть.. .
без всяких Люблю, Не Люблю.. .
Татьяна Ярко
ДорогаЯ моЯ, ))) если бы я знала, что Тебя можно любить еще и ЗА-ЧТО-ТО.. смеюсь....))
Где это ЧТО-ТО? Если человек просто Бог... он просто Бог... никуда не денешься... и природа Твоя узнаваемА... нелады у меня с грамматикой... ))) Хмммм...