Психология

Туфта, профанация мысли, и порожняки, усугубленные синдромом словоблудия и избытком свободного времени - это здесь?..

Сидит ворона на суКу - ку-ку ку-ку.

тут, там... .
как и везде, кто главный, стрижет капусту, а мы огородники - тут есть и кролики, которые отбирают немного капусты, за такими следят модеры-пугалы, и всех кроликов которых ловят варят в бане, а потом едят. есть и добросовестные пахари-обыватели и садовники-обыватели, которые работают за вымышленный корм, но едят его исправно, им нравится, они не догадываются. есть и заблудившиеся путники, строящие космический летающий корабль без варп-двигателей, но Энтерпрайз (Гагарин негодуэ) , и улетают. а есть умные, мудрые, хорошие, порядочные, добросовестные, интеллигентные, красивые, сильные, правдивые, великие, гениальные, ЛЮДИ, звери, гуманоиды, существа, духи, (1/4) полу-божества, божества, всесознание. И. причина та же что и у всех, кто сидит там (тут) .

P.S. от качества языка зависит качество мышления, больше говоришь - больше думаешь - больше думаешь - умней становишься - умней становишься - умней становишься. у кого словесный понос? - у того в голове водопад мыслей. такой силы, что можно построить свою электростанцию, и бросить работу в огороде.. .

P.S.P.S.S. Прощай земля. В добрый путь!
— «Летучий корабль»
Ирина Ефименко
Лучший ответ
Наталья Суманеева Ворона... Сук... звуки..
Вы это о чем?
Наталья Суманеева Грубо. Не очень красиво, но в основе верно. Верно что хорошо все, за исключением предлождения "подрочить на пару".
У Вас есть одна опечатка. Качество языка зависит от качества мышления, а не наоборот. А умней, чем родился - стать нельзя. Можно наполнить до предела словарный запас, и в рамках усвоенного "дрочить" своих аналогов. Благо, их много . Вы не останетесь без дела...)))
И все же, какую смысловую нагрузку несла фроза: - "Сидит ворона на суКу - ку - ку - ку - ку" ? Не догоняю... Да и про огород, что то не в тему... Вы уж больше не пишите многою. Здается мне, что Вы нить разговора после второй буквы теряете....Это дружеский совет, не более.
Понос слов запор мыслейссс...
Наталья Суманеева Мой вопрос в Вашем изложении гораздо короче, и понятней.)))
абсолютно!
Вам понадобилось столько времени ( судя по вашему статусу ) что-бы это
наконец осознать? Шедеврально Ватсон!
Любовь Лыткина
Наталья Суманеева Увы. не Ватсон, да и до конца, думаю, еще не осознал..)))
нет.. . это там.. .
здесь другое: мнения, диалоги, размышления, помощь, проблемы, вопросы, ответы....
Наталья Суманеева Вы скорее всего правы.
В вышеперечисленном вы превзошли всех здесь присутствующих
Наталья Суманеева Не думаю. Я просто озвучил ситуацию. И почти совершенно уверен, что со мной, не выражая этого, согласится большинство....)))))))
Возможно, так оно и есть,
а ты здесь зачем?
Впрочем, каждому - своё!
Наталья Суманеева Я здесь между делом... Этоо не самоцель....