Психология

Боюсь девушек сильнее огня, что делать?

24 года, никогда в жизни не было девушек, до смерти боюсь их. Психологи не помогают, денег на дорогого специалиста не предвидится до конца года, что делать?
Зря себя обделяешь. Женщины они такие же люди!..
Алёна Бородий
держись от них подальше!
Бони Б
абажги себ яагнем. а патом к бабе рули!
потому что Вы хотите конролировать любую ситуацию и не приемлите уже того, что ситуация и люди ( в данном случае девушки) будут вести себя не так, как Вы планируете. Учитесь принимать людей ( девушек) и ситуации такими, как они есть, учитесь прощать других, учитесь соблюдать меру во всем и сохранять мир в душе при любой ситауции.
Каринка Зайка
а мужики тебе нравятся?
Отбрось стереотипы и навязанное обществом мнение на счет девушек, и слушай свое сердце. Если не найдешь свою значит не нашел и все, такое бывает.
Хочешь давай дружить.. . Я тебе могу помочь в делах сердечных....
Гнатуш Елена
А ты никогда не задумывался- а может они тебя тоже боятся и хотят с тобой общения и ждут. И как представитель сильного пола ты должен сделать первый шаг- как в волну нырнуть- зажмурившись, а потом открыть глаза и увидеть что не так страшен черт- как его малюют и с девушками так весело и уютно, как в воде морской. Удачи!
Не попробуешь, не расколдуешься.
проанализируй прошлое, найди в нём причину этого страха, тогда станет всё понятно. Или может это просто твоё убеждение, что их надо бояться? Докажи обратное и больше не увидишь смысла их бояться)
I-Sport Li-Ning
иди наперекор своим страхам, пусть это будет по началу нелепо, потом начнешь понимать и анализировать свои ошибки, и будет все ок. Дерзай!
Скорее всего это связанно с прошлым, нужно окунуться в прошлое, вспомнить моменты связанные с противоположным полом, визуализировать эту ситуацию, понять причину страха. Есть хороший способ, написать, высказать свой страх где-нибудь не листе, а затем сжечь его, тем самым уничтожив свой страх. Возможно это фобия, неуверенность ...желаю удачи и решение проблемы!