Психология
Какая оценка была у вас в школе по физкультуре??))
четыре
Вот, наконец-то, правильный вопрос)) )
Пятерка у меня была, я еще та была физкультурница: хошь на брусьях, хошь - на кольцах, а хошь - на бревне да на козле)))
Четыре, пять
Отлично, всегда. Я был дурак, но развитый физически.
4 мне ставили только потому, что все остальные были 5.)
Я умела отжиматься и вставать на мостик. Больше ничего не умела. за это мне ставили 5)
Н/а.
5 если вёл себя примерно и ходил в школу
Улица моя школа. а на улице оценки не ставят.
Даша Борисова
Сочувствую...
всегда 5 получала, любила баскетбол, и среди русских одна я черная была
Я ненавидела физкультуру. В школе, техникуме и институте. Всем об этом говорила открыто. Меня жалели и заставляли заниматься всем чем угодно.. . Оформляла какие-то плакаты, мыла в спорт. зале какие-то полы, ремонтировала за свои деньги какой-то спорт. инвентарь. До сих пор вспоминаю об этом предмете с содроганием.. . Я лирик.. . Стихи. . Книги.. . Какие мне отжимания и бросания дисков???
я бывшая спортсменка, все нормотивы сдавала экстерном
Я на нее не ходила.
Атлантида
Мы родственные души!Я тоже не ходил на физ ру в школе...
в аттестате стоит "5"
а на самом деле должна была быть "2"
Низкая. Больше тянуло развиваться умственно, чем физически... * Учись!, - говорили родители, а то дворником будешь, вот и старалась изо всех сил... *
Конечно 5!
в 11 лет повредила коленку на баскетболе и запретили мне физкультуру (, но 4 в аттестат получила)
..ай, и не напоминайте. . с "козлом" не дружила...
Четверка. Но я ее терпеть не могла! Любила только прыжки в высоту.
Освобождён.
зумiм кепская...
5+ Помню максимум 5 штук за урок получал))
четверка. Единственное что неудавалось это прыжки в длину и отжимания
Всегда была 5, и на соревнования за честь школы отправляли.... но ушло все это
сейчас то тут заболит, то там ...
до 9 класса - 3
10 кл. - 5
11 кл - 4
10 кл. - 5
11 кл - 4
четыре
Пятерочка всегда