Психология

Зачем хотеть большего, чем имеешь?)

Евгения Ищенко
Хотеть и нужно бОльшего, чтобы было к чему стремиться.
Анастасия Мамедова
Лучший ответ
Если бы не хотели большего, не было бы и того что есть)
Низкая Духовность и безграничная глупость...
@@
@@@анна @@@
Марина Плетенюк А чей-то, уважаемый Одинокий Волк, у Вас Низкая Духовность, да еще с Большой Буквы? Потому что безграничная глупость? Ой, простите, меня глупого-убогого, что я слово "написано" затихарил.
Жадность-самый страшный порок человечества.
вы не правильно поняли жизнь. зачем хотеть больше чем надо. а так человек имеет корку хлеба. он голоден и хочет к корки хлеба колбасы. он что плохой?
Чтобы самоутвердится перед среди окружения, но с возрастом это проходит.
не мы такие жизнь такая хотя и можем с собой взять когда час наступит только грязь под ногтями но та которая в нас всех сидит ...да. да она родимая жаба которая всё давит давит давит....
человек должен развиваться а не деградировать
Shirin Adylova
А если у соседа есть то, чего у меня нет? А если у всех есть, а у меня НЕТ? Ну про отсутствие одного глазика и о других страшных инвалидностях и болезнях я здесь сказочку распространять не буду, а скажу так: пусть у всех людей будет вдвое больше того, чем владею я сам!! ! У меня есть то, чего нет ни у одного миллиардера - у меня нет ДЕНЕГ!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Асел Азимова
Что бы больше иметь.
для того чтобы видеть пик совершенства, а если его нет то это приводит к утопии. чем больше мы желаем, тем больше мы стремимся.
Что бы получить из меньшего больше.
материальность преобладает над духовностью.
чтобы иметь большеее чем хотелось-тогда можно будет и поделится с кем то излишками.. все просто..