Психология

Какой поступок Вы сочли бы НУ ОЧЕНЬ ПОДЛЫМ И АМОРАЛЬНЫМ на проекте???

мне кажется, что здесь достаточно непросто умных, а людей, которые умеют ЧУВСТВОВАТЬ и только их мнение имеет значение для меня, а если кому то захочется посамоутверждаться за чужой счет, так это смешно всегда, это только его проблемы, вот и все, все просто (меня не раздражает здесь ничего, что бы не происходило, мне либо смешно, либо скучно, больно бывает соооовсем по другому поводу
Лилия Яковлева
Лучший ответ
Лилия Яковлева Добрый день, теска !
Подлое только в нашем сознании, на проекте невозможна никакая подлость
Полоскать чужое ))) это здесь могут ...
Al^bina Mussenova*
Затрудняюсь ответить - всякого навидался. Думаешь - ,ну ничего себе? ,,проходит время и действительно - ничего... -хлеще бывает.
Очень не нравится когда в пылу ,, выяснения чей русский фольклёрней ,, переходят с личности на её окружение и тем более зовут на помощь . Коли кто что начал тому и заканчивать. Ну и терпеть не могу с детства когда лежачего бьют - это заводит по настоящему.
Юля Бортницкая
Оксана Барбачакова Привет))))Красивый ответ, комментарии вернулись на место___)))
Требование разместить свою физиономию, вместо белого квадрата. )
Оксана Барбачакова Привет))))))
Согласна, ужасно Аморально))))))
меня здесь уже ничего не возмущает. когда-то трогало что-то отсюда, но время проходит, люди со своими гадостями примелькиваются. то, что я здесь видела...) уже ничего....
Алла Викторова
Мне то-же отвечат?.: -)
Оксана Барбачакова Ну конечно!!!))))
Я здесь столько всего видела, что, пожалуй, уже ничему бы не удивилась.
мне не нравится, когда личную переписку выставляют на всеобщее обозрение - как вариант
Унижать других. оскорблять и переходить на личности.
А. Б. С.
Хм! За почти 3-и года ниразу с подлянами не сталкивалСо! =))
От и пойми, то ли я такой, то ли фсе такие НИИИИПОДЛЫИИИ=)))
Здесь нет людей, здесь УМЫ (отдельно от живых эмоций, жестов, психической силы, особенностей тела и т. д.) , поэтому не сужу строго этическую сторону выдаваемых перлов. А всяческие пакости рассматриваю, как замысловатые кульбиты.))
Наверное только то, если начинает твой собеседник общение и нарушает конфедициальность, ну и то когда собеседник оскорбляет тебя не заслужено. Кстати, а Вас что так или кто возмутил чем?
Оксана Барбачакова интересует мнение просто.
интернет не менее широкое поле для показа всех неадекватных поступков или поведении. . убеждаюсь каждым днем.
от того что люди не видят тех с кем общаются, такое впечатление что, это им дает право вести себя еще развязанней... .
и чаще переходящие на личные оскорбления всего лишь невоспитанность. . не удивляюсь. сколько в жизни такого. тут не меньше. так что как в реале так и тут всегда неприятно встретить быдло.. .
а аморально, это когда лезут в личные отношения и выставляют на показ то чего нельзя..
Юля Darling
Открытая публикация переписки в Агенте (сообщений с Мира) , вынесение личного на всеобщее обозрение (осуждение) .
Я прошла через это...
Бота Нурушева
Оксана Барбачакова ппц....это ужасно(((
Привет)))
Наталья Пушкина жертва тролей?
Ругань-сразу сообщаю о нарушении)) уже пару человек вылетело.
Наталья Пушкина палево (палево не ругань просто правда)
Отменить работу модераторов, кто то ж должен мне мозг трахать необоснованными удалениями ответов)))
ничего
для того чтоб тебя что то возмутило, нужен возмутитель
все что можно - уже собрал и отвозмущался
поэтому уже ничего подобного нет