-А Вы были в горах? Горы не чувствуют боли. . вот как-то так... .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй!
Психология
Какова была бы жизнь человека, если бы он не чувствовал боли?
Татьяна
Спасибо!была!
Очень недолгой.
скучно
Такие люди есть.
Живут недолго. Это страшная болезнь.
наша жизнь стала бы вообще без чувств.. . вот представьте - ваш любимый вам дарит букет цветов, а вы не можете ощутить его запах (((, приготовленный с любовью пирог никто не оценит потому что не ощутят его аромата и восхитительного вкуса.. .
короткой.. . потому что от простого пролежня во время сна пол тела бы сгнило - не переворачиваешься, сигнала в мозг нет и все, проснулся, что осталось - с тем пошел
сигналы в мозг - полезная вещь, лучше не быть придурком
Тогда бы не было человека.
..прекрасна и коротка! ;)
никакова.. . её бы не было.. . или была бы, но оооочень короткая...
Ну хоть один плюс, если че не надо тратиться на анастезию.
безболезненная
я думаю короткой)
Все стали бы равнодушными
не долгой)
обжег руку и не заметил - заметил - уже поздно -отвалилась... )
Ну и так все остальное)
Первое что бы он сделал откусил себе язык, переломал все что можно, и в конце концов умер. Такие люди долго не живут. В нашем мире, как я помню вроде десятки таких живут.