Психология
Правда ли то, что человек, привыкший находиться в одиночестве, чувствует боль меньше, чем общительные люди???
Где-то услышал, не поверил)
Слышу такое первый раз. но судя по себе - это именно так. Я не то чтобы привыкла находится в одиночестве, я его предпочитаю компании. Испытания и потери всегда осмысливала на едине с собой. В таких ситуациях у меня два варианта: либо удариться в боль с головой, утонуть в ней либо осознать, что данную ситуацию уже не изменить и жить дальше. В связи с тем, что я являюсь оптимистом, то всегда выбираю второй вариант.
Так же. Но не воспринимает это как повод для поговорить, а просто чувствует боль как она есть )
одинокие более загружены
Наверное, потому что у него шансов меньше быть обманутым или обиженным. В количественном отношении - да, меньше.
А по глубине чувства, так же, как и все мы.
Верно. Потому что одинокие люди бывают чаще всего самодостаточны и силы черпают в своей собственной духовности, а общительные зачастую стараются получить заряд энергии из окружающего мира и одиночество для них мучительно.
Думаю что больше
какую боль? ?
Психологическую нет не меньше
Чувствует также, просто жалуется меньше - ибо некому....
Этот человек и укрылся в одиночестве от боли. Он ее еще ощущает.
скарей всего.. ведь тока одиночество даёт врямя на понимания всего и самой истины бытия. а это говорит о том что такие люди вобще небудут обращать внимания на комфликты и прочие обиды и. т. п.. тоесть их "задеть" вобще невозможно..
зависит от того, экстраверт он или интроверт, экстроверты тяжеее переживают отсутствие близких контактов
не факт. по крайней мере могут быть исключения
Одинокие более замкнутые
Елена Щепеткова
а я незнал XD пиши по существу пожалуйста
Одинокие люди меньше зависят от мнения окружающих, чем общительные люди. (да и разные одинокие люди есть, я говорю, в данный момент, о закрытых).