Психология

Одиночество, чувствую себя не в себе.

С каждым днём я чувствую себя всё хуже и хуже, я не хочу ходить в школу, меня тошнит от неё. Мне меньше хочется выходить на улицу. Я ничего не хочу. У нас большая семья но я не с кем не контактирую из неё, порой склыдывается чувство что это совершенно нормально и так должно быть и так у всех людей, но нет. Я просто сижу и "тухну" дома, мне так всё надоело. Прошёл уже как год после разрыва отношений с девушкой, но в отношениях не нуждаюсь, ну или мне так кажется, сижу на сайте "знакомств" если можно так выразиться, но так никого и не нашёл, так же занимаюсь я целыми днями музыкой, мне нравится творить что либо, рисовать, но это перестало приносить какое либо удовольвствие, мне больше не в кайф. а ну да, мне 17)
Katyushka Grigoryeva
Обратись к психологу, надеюсь ты справишься)
Наталья Ким
Лучший ответ
Katyushka Grigoryeva смысла от них 0)
Так сайт знакомств -это знакомство без обязательств, прогуляться и что-нить подхватить неприличное
Перестань ныть!)

Если найти цель пока не удается, хорошая идея - заняться для начала собой. Что повысит вашу самооценку и принесет вам удовлетворение собой и своей жизнью? Начать можно и нужно с улучшения своей физической формы и повышения энергетики. Если организм слаб, энергетика низкая, а в душе апатия, тут уж не до креативных поисков.
Бывает, надо отвлечься
школьное время угнетает личность. Потому что человек на протяжении 10 лет учиться делать не то что ему интересно и нравиться, а то что НАДО.

такая жизнь через несколько лет может привести к угнетенной психики. Когда ни чего не хочется и ни чего не интересно.

По этому нужно менять привычки. И лучше это делать с психологом на первых порах.

Для начала принять свои эмоции чтобы они не блокировались, учиться их проявлять. Это снизит тревожность. Проработать свои страхи и тревоги связанные с одиночеством, что самого страшного в этом? что страшного в том что будете одиноки всегда? что страшного что не будет девушки? что страшного что больше не будете заниматься творчеством? и т. д. Проработав страхи, тоже снизит тревожность.

Страхи и тревоги угнетают наши психику и у нас снижается в крови уровень гормонов которые отвечают за настроение: дофамины, эндарфины и т. д.

Проработав тревоги и страхи, появятся желания и интересы.
Котёнок Кис
церковь!