Психология

Что делать, если в одиночестве чувствую себя хорошо

А с людьми дискомфортно. Хочется убежать от них подальше. Не могу ни с кем встречаться долго, быстро надоедает. А если долго не видеться, то человек становится мне чужим.
Очень просто, отшельничество привычно, общение непривычно, поэтому и утомляет.
Наталия Фомина (Пырх)
Лучший ответ
Ирина Подкорытова А что делать? Как исправиться? Или невозможно уже?
А ничего не делать. Вам комфортно в одиночестве - кого это напрягает?
Маржан Калиева
Ирина Подкорытова Мне дискомфортно когда например выхожу на улицу, сначала очень дискомфортно, а через несколько минут или часов привыкаю.. и постоянно надо привыкать, изматывает сильно :(
Маржан Калиева Ну, наверное, надо к психологу обратиться
ничего не делать ...жить так как хорошо
Одиночество - это единственное, что приносит человеку счастье. Просто он это не понимает.
Ирина Подкорытова Да, для психически здорового человека все равно одинок он или нет, а вот людям с психическими проблемами лучше не оставаться один на один со своими мыслями
Интроверт. Я такая же. Главное-имейте образование, профессию, работу, свои деньги. И живите с удовольствием.
Вы интроверт. Это-нормально. Живите так, как Вам комфортнее.
Нина Жданова
не впускать в него посторонних.)
Если модель поведения позволяет чувствовать себя хорошо, что движет опасениями?
Ирина Подкорытова Просто я чувствую себя злой собакой, к которой близко подошли, это же ненормально.
Некоторые Люди лезут в Жизнь к Человеку, а потом оказывается они не могут с ним общаться,
потому что не знают, что делать.
Болезни могут быть разного характера, а это очень сильно отпугивает Блудников и Развратников.
Тайно и втихаря встречаться нет смысла, секс без обязательств уже неинтересен, а семью создавать не хотят.
И оказывается открыто напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни дружить, не переходя границ дозволенного, не могут!
Преступники, Фашисты, Террористы, Наркоманы Наркозависимые поняли, что Человек со всех сторон под пристальным наблюдением и они сразу же попадут в центр внимания,
а Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран не могут себе позволить оказывается дружить открыто и честно с уважением и с душевной любовью по отношению к Бывшему Наркоману Наркозависимому с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимого, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы был,
при этом ещё около 5 лет назад в интернете написал тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
а ему в интернете создали провокации, напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в его ленте КТО-ТО неизвестный аккаунт.
Потом были бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом стали массово снимать с должностей и лишили свободы Многих Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России?

Это работа Сверхкомпьютера Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? Его разработка?

А между прочим я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я у себя на Родной Земле, я на территории Родины СССР.

Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Природная защита от идиотов. Всё нормально, не стоит быть с тем с кем не комфортно, ничего хорошего от этого не выйдет.
Элина Чащина
Появляется шанс подключиться к духовным уровнем бытия.
И перестать подпитываться от грубых энергией социальной среды.
Ну, если хочешь помереть в одиночестве, дряхлой и никому не нужной старухой, без продолжения, то пожалуйста
Елена Панько
Слушай ты че тут мозг всем выносишь???? То тебе хорошо в одиночестве то ты с ума сходишь от одиночества.... пипец. Рано тебя из психушки выпустили
Хз... я живу и тащусь от того что я один.... ну или пойти нормального человека для общения
Mary Mary