Это похоже на кислоту, разъедающую грудную клетку.
Словно её капнули в сердце, и ожог расползается по всему телу.
Как будто ты не человек словно, а химическая реакция.
Страшно! Безумно страшно, когда эти разъедающие границы подбираются к мозгу.
Потому что не знаешь - куда деваться, куда бежать и куда прятаться от этого.
Как в клетке. . как бег по кругу.. . а выпрыгнуть из себя нельзя (.
Психология
Вы когда-нибудь чувствовали боль в душе? Почему? На что она похожа?
Конечно чувствовала, потому что человек которого я люблю не понимает меня.. . Не хочет поговорить, выслушать...
Кадрия Абдуллина
Это боль сердечная...Когда больно посередине грудной клетки(у меня на пример жжёт),то это душа.Она не болит из-за любви,хотя и сердечная боль не менее тяжёлая((
на сухие слезы
а боль она теперь постоянная
только природа способна растворить и боль и тоску и горе
а боль она теперь постоянная
Было, когда был переходный возраст, такое ощущение что никто не понимает, просто никто. На этой почве была такая гадкая мысль-покончить с собой и всё этому способствовало, было больно, что то внутри боролось внутри, нуууу и пока я живу. Боль в душе бывает разной, у меня пока такая была.
Кадрия Абдуллина
Да,я подросток и у меня есть мысли покончить с собой...по этому прошу моих друзей и любовь(3 друга) быть поаккуратнее
так уж живого места в этой самой душе нету.... и похожа она на все.... еще узнаете.... торопиться зачем?
Согласна с пустотой.... мезостное чувство... и это моя фобия... мой страх (...
на пустоту которую нечем заполнить!...
мне говорят: молчишь, не знаешь значит горя. нет, горя я хлебнул, да мочи нет кричать. Только малая печаль говорит, большая безмолвна
Она похожа на пустоту, от которой никуда не скрыться.. . Она везде с тобой.. . Пустой взгляд.. . Пустая квартира.. . Пустая душа... Пустая жизнь...
Похоже, что тебе разрывают внутренности на части. вонзают нож в сердце и медленно поворачивают и от этой боли мутнеет в глазах, теряешь рассудок, мозг отказывается понимать! Хочется кричать как кричат матери над могилами сыновей, а потом лечь накрыться с головой одеялом, не верить, не знать.