Психология

Сегодня встретила давнюю знакомую...так она мне сказала:Нельзя жить как тебе хочется!Вот сижу и думаю -к чему это она?

Найдите более полезный предмет для обдумывания, потому, что то, что сказала Вам Ваша знакомая полная ерунда. Каждый человек имеет право делать свою жизнь, такой, какой он хочет, нас ничего не ограничивает, кроме мыслей о том, что это не так))))
Любаша Корнеева
Лучший ответ
Ирина Рукавишникова Я так же думаю...
Валентина Шалашова Это рассуждение эгоиста.
Она хочет научить Вас жить как нужно )
Думаю, не только Вас учит... всех.. . Считает себя гуру...)
Отчасти она права. Если заботитесь только о теле и своём благополучии, забывая о душе, то она права.
завидует.... Видимо ей не удается жить так, как бы ей хотелось. А вы живете, и она это видит, вот.. . завидует..
Zarina Kamalova
если Вы поделились радостью - значит она позавидовала; если в чем-то пожаловались - значит дала совет.
Так Вы бы ее и попросили обьяснить поподробнее. . Полный бред сказала эта Ваша знакомая, одно из двух- она либо в секте, либо уж простите полная дура.
Ей нравится чувствовать себя мудрой, но она не знает, как показать это другим.
Может, надо жить, как ей хочется?
А как же тогда жить? Мы уже жили в СССР-так как кому-то хотелось. И что из этого вышло? Лично я живу сейчас так, как мне хочется, в рамках закона, конечно. Хотя некоторые живут и не в рамках закона. И их уважают. Так что живите как вам хочется. Живите для себя и своей семьи, а все остальное второстепенно.
подруга видимо завистница
Dinara Muradova