Психология
сейчас встретила двух знакомых, обе практически ровесницы.
та, что чуть старше, выглядит лет на 10 моложе, поднянута, ухожена, оптимистична. Та что чуть младше просо тетка. Почему так получается?
Тот, кто любит жизнь и себя в ней, не идет вслед за своим возрастом, а остается молодой и красивой, вопреки всем зеркалам и дате рождения. А тот, кто перестал замечать краски жизни и видит только серое и себя на сером фоне и лень рассмотреть другие цвета, тот и с возрастом смирится от своей лени. Жизнь не удалась - это только отговорки себя нелюбимой.
Потому что одна любит себя, а другая нет.
сложно, видимо, живя в комуналке с пьяным мужем трутнем, работая на трёх работах бегать по салонам и фитнесам
Ольга Харабурова
она не живет в коммуналке с пьяным мужем, живет одна имеет еще квартиру, которую сдает, та которая моложе особо по салонам и фитнесу не бегает
мож у просто тетки один сын известный актер, а дочь - управляющий крупной фин. компанией, и ей просто незачем производить на кого-либо впечатление? а та, что постарше - в разводе?)
не зная более близко и конкретно, не возможно, и не должно судить. но! такое сейчас часто встречается... нонсенс.. .
взрослые женщины часто выглядят лучше чем молодые.
одна кошелки выкинула 10 лет назад, а вторая подобрала
Ольга Харабурова
кошелки выкинула это как?
которая ухожена наерное не замужем. она всегда и везде может встретить своего мужчину. и должна всегда хорошо выглядеть.
Ольга Харабурова
наоборот, ухоженная замужем, а неухоженная давно в разводе
Физиологические особенности.
А почему вас это так беспокоит?
кто как следит за собой
Возможно та особь, которая выглядит хреново, не ухаживает за собой, либо ведёт нездоровый образ жизни и т д.
Когда задают подобный вопрос, я в первую очередь обращаю внимание на внешность самого критикующего; ) Мама дарагая, вам ли критиковать других женщин: ) Сама ведь не модель, да и явно о фитнесе не слыхивали, в своем глазу бревна не замечаем:)
Ольга Харабурова
красоты Вам и здоровья
А почему купишь сорвешь яблоки - все с одного сада (словно выражаясь) , одно красивое сочное долго хранится, а другое быстро портится.