Психология

Воть такой вопросик про общениес парнями .Посоветуйте что нибудь если можно

у меня давным давно была подруга школьная которая легко с мальчиками общалась,ну и конечно я тоже начала с ними общаться с ее помощью.Ведь никогда такого не было чтобы я общалась с парнями легко.И тут моей радости не было предела. но такое время ушло,такой подружки у меня нет давно, общаться с парнями хочется до сих пор, а все это то ли стеснение дурацкое,то ли еще какие то мысли в голову лезут,незнаешь с чего начать,как подступиться. И никто ведь не будет пытаться меня разговорить., а мне трудно без чьей либо помощи ,вклеиться, в разговор.Я чувствую неполноту жизни потому что общаюсь не теми с кем хочу на данный момент я могу добиться расположения какого то конкретного парня ,но этого слишком мало для меня( Что делатьв этом случае? я не хочу всю молодость проходить в скромницах,мне почти двадцать
А - не бойтесь! Решите для себя, - какая Вы? Свободная, раскованная, непринуждённая в общении, - как задумали, такой и будьте! И - знакомьтесь, - с лёгкостью, и - заговаривайте без труда! ВСё у Вас - получится! Помните, мы сами строим всю нашу жизнь, так что - смелее! Удачи Вам!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Лиля, твоя проблема в том, что ты очень сильно этого хочешь и поэтому комплексуешь. Когда с кем-то остановишься поговорить и посмеяться веди себя так как будто тебе это нафиг не нужно и увидишь, что как только сможешь себя пересилить, почувствуешь лёгкость.. .
Как только от чего -то отказываешься, оно само к тебе плывёт в руки... -закон космоса..
S*
Sauleshik *
Не всем же быть такими, как подружка. Кто-то должен быть и "скромницей".Настоящая девушка должна быть скромной, а не та, что с сигаретой в зубах и с наколками на теле. Не комплексуй на скромности и всё будет тип-топ. Удачи!
Елена Куканова
Я так понял, Вы хотите близких отношений, любить и быть любимой.
Возможно Вы не знаете, какие чувства и эмоции должна испытывать влюблённая женщина, какова должна быть самоотдача в отношениях, как бы не обмануться.. . и неизвестное Вас пугает.
Начните налаживать общение с окружающими. Пусть хорошее отношение к окружающим будет первым уровнем любви.
Женя Кальянова
о-о-о-о аданка тенденция.. . "...я могу добиться расположения какого-то конкретного парня, но этого слишком мало для меня... " еще двадцатник не хлопнул, а уже королевишну из себя мнишь и звездит тебя просто не подетцки спустись с небес на землю
"...Ведь никогда такого не было чтобы я общалась с парнями легко... " как ты сможешь расположить кого-то к себе если ты не можешь легко общаться? женщина строит отношение именно через общение это ее наиосновнейший инструмент в этом строительстве
Лилия Аксёнова
Галина Забелина радуйся, я тебе что я тебе делаю одолжение. пока ковыряешься в моих недостатках своих не замечаешь. ну если тебе то этого легче,что я не королевишна..ну и пусть будет так,раслабься . я не против
Лиля, вам надо фразочки учить, произносить и ждать ответной реакции.
Меня можно полюбить? Если ответит да, говоришь " что же ты медлишь"
Спрашиваешь, а ты не знаешь как добраться до ( говоришь чего-нибудь) , а когда ответ прозвучит, нет давай свой телефон, я не местная.
короче, открываешь сайты с анекдотами про знакомство и ищешь то что надо. Потом открываешь сайты про сценарии знакомств. :-)))
Если хочеш умело вести диалог больше читай. Чтоб ты была развита разносторонне. А ведь тебе только 20 еще все впереди.
А стоит ли тебе общаться с теми, с кем ты не хочешь???? Не гони и не торопи своё время!!!! Всё у тебя будет ещё!!!!Удачи!!!!
Lidia Botnari
О "ужас"...Хм, да это. . максимализм! Опыт.. , вкл. ошибки, не без этого. Удачи!!!
Галина Забелина это не максимализм. я просто не хочу другого для себя. извините,но из вашего ответа я так и не поняла какой опыт вы имеете в виду, и альтернативы решения проблемы
Алина Шайхуллина Ковычки("....") говорят о душевном покое, даже когда поджимает...В этой кухне рецепта не будет в гр.! Жалость вам будет унизительна, чтобы не говорили, для "правдивости"... Это к тому, что ОТВЕТ в вас, как сами заметили!!! Инициатива, четкая цель, убедительная уверенность... Главное не брать больше необходимого... Закон жизни, не выразить,.. Когда наполняете в кувшин, сами решаете!!!
иногда так бывает, что мы не замечаем тех, кто рядом, кто лучше всего понимает.. . посмотри на своих нынешних друзей, а не на тех, к кому ты стремишься - может, они и есть те самые лучшие для тебя, раз они сейчас рядом.. . Может и такое быть.. . это предположение, просто чтобы ты знала для себя
Галина Забелина у меня нет друзей,если честно. причина конечно во мне. и те с кем я хочу общаться -дейтвительно рядом ,это все парни которые меня окружают. и задавая вопрос я имела в виду мое близкое окружение. общаться с парнями я хочу совсем не так как с подружками, а как с парнями ..то есть флиртуя с ними ну и т.д. мне бы этого было достаточно
Турсынбаева Каламкас да, такое часто бывает, но все-таки часто выходом из этого бывает счастливый конец - вы найдете такого парня, которого сильно полюбите и он вас и уйдут все комплексы, стеснения. Верьте, так будет =)
у меня подружка одна тоже застенчивостью страдает, и от этого грустит, что нормально с парнями не может познакомиться, поговорить, что во рту все перехватывает, что не знает что говорить. Но для самого любимого этого и не надо. Он и так поймет. Я вот тоже не умею с парнями как с парнями. Да я и так с ними мало общаюсь. Просо как друг, знакомый. Я не заморачиваюсь, мне мамы хватает, родных всех, с ними поговорю. А любимый и так найдется, я его жду. Почувствую, когда он придет. Зачем мне остальные? еще на них время тратить, если они не мои...