Психология

Нужно Ли и трудно Ли сочетать НЕ СОЧЕТАЕМОЕ...?(+вн)

жизнь - это борьба позитивного с негативом, борьба познания с непознанным. конечно же трудно, но прогресс на месте
не стоит, некогда несочетаемое становится достоянием человечества.
Зульфира Чеснокова
Лучший ответ
Думаю не стоит
А Г
смотря для чего и в каком качестве сочетать
Если по определению вещи не сочетаемые, то зачем их мучеть присутствием друг друга?
МОЖНО.... но кому это НАДО?
Иногда нам, обычным людям (таким, как я) , кажется, что что-то просто невозможно сочетать.. . И вдруг натыкаемся на то, что сотворил художник или писатель / поэт, который, как говорится, "не от мира сего" ---и не можем глаз оторвать от этого венца творения, где переплелось всё так, как нам и не снилось.. .
Или вот, к примеру, хотя бы венец творения - Человек.. . Сколько в нём несочетаемого сочетается !!!
....женщина-дракон, поэт, волшебница, и космо-мама (например)) )

НЕ УХОДИ !!!
Aнара Аманжолова От Вас уйдешь...=)))
Если уйдет какой-нить Один мой персонаж,
то другой опять в инет притащит все остальное=)))

Нога просто напугала ,но вторая то цела!!!
а руки вообще на месте!!!
Ну а голова ,так я сама в них-ней разобраться не могу !!!
Инет инет...
Именно в сочетании несочетаемого есть пикантность, прелесть и порой даже -волшебство.
Сочетать-трудно.
Но тот, кому это удалось-получит истинное наслаждение.
Странные танцы так и останутся-странными.
Это можно делать только при наличии особого таланта и профессионализма.
можно если надо
Мир стремительно движется к глобализации....скорость, коммуникации размывают границы...
Народы познают культуру и традиции друг друга....и это НУЖНО...
Другое дело, насколько это ТРУДНО (!) сочетать....Например, слышала, что китайцы вообще не ассимилирутрся с другими народами (это не укор, как факт)....Ну и кто-то более, кто-то менее...
И на самом высоком уровне создана организация (не помню как называется) , которая анализирует и пытается выработать общие принципы, во избежание конфликта цивилизаций...
Рекомендую: http://video.yandex.ru/users/dim712008/view/188/
Жанна Куватова
Aнара Аманжолова Уже и это поменялось пока мы здесь сидим и ответы строчим=)))
У нас в городе столько деток метисов ,когда папа Китаец,а мама Отечественная=)))
Чудесные Детишки теплые отношения,а что делать женщинам,если ...
на 10 девчонок ...
Может пьют в России...может еще что...?
Я так поняла, что вопрос отдельно от видеоклипа?
Потому что не уловила привязки одного к другому.
Сочетать НЕсочетаемое трудно и в большинстве случаев без надобности, если только Вы не работаете в пищевой промышленности, где сочетать НЕсочетаемое в одном продукте - целое искусство.)
Katya Tavakina
по закону физики плюс притягивает минус и наоборот...
Marianna March
Если трудно, значит нужно....
Ирина Бабичева
Несочетаемость понятие условное, временное. Хорошие духи содержат в составе и мускус. Сало в шоколаде, мороженое со вкусом пива. Меж людьми взаимодействие нормальное возможно даже при несочетаемости. Дело в пропорциях. . не переборщить.)
E)
Enjoy )))
Нужно... и трудно...:)))
Se
Serj
Всё зависит от целесообразности (нужности).
Сочетать несочетаемое. Вопрос: зачем? И нужно ли?
Необходимо, хотя бы потому, что это безумно интересно. И не только для тех, кто делает это, но и для всех окружающих. Это то, к чему стоит стремиться. Жизнь должна идти вперед, и нужно делать новые и новые открытия.
Все по желанию заказчика)))
Ненужно, но можно
Инна Климова
Естественность лучше всяких исскуственных сочетаний, зачем что-то насиловать.
если цель оправдывает средства то почему бы и нет?
В самом вопросе есть ответ!
Пипл хавает! И этим всё сказано! Квази культура, прости Господи.
трудно
если это "что-то" не сочетается, так зачем же насиловать природу?)) думаю это глупо, хотя опять же многие не сочитаемые вещи были придуманы людьми по их мнению и сознанию, тогда на любое действие всегда находится противодействие.
Ну оно же не сочетается, значит не нужно