Психология

Спорт (плавание) фитнесс, тренировки, питание... как вы это сочетаете с торчанием здесь??

Вот я, например, не сочетаю.
Здесь сижу такая.... строчу.... в споры вступаю... в комментах тысячи слов порой трачу для выяснения истины...
Вот такую жооооооооопищу отрастила!! Пока с вами тут разберёсси....
Лариса Исакова
Какого хрена у меня на Андроиде изменился вид ответов
Виктория Манукова
Лучший ответ
тебя тоже не оставляет в покое мой профиль? хорошо... мои спят, я здесь с вами... у нас 30 град тепла и более за бортом, мы вэти выходные (троица у нас) проводим время на фьорде, яхте... плавательный сезон я пока не открыла, но возможно на след неделе... питание- всегда ЭКО... супервизия по нему и не только... фитнес дома -ибо наши центры закрыты... Встаю я в 05 00 утра (душ, фитнес, спа, завтрак) работать начинаю с 07.30 до 14-15..дигитальное преподавание оказалось более накладным, нежели физическое, плюс клиническая деят-ть... В перерывах, а это где-то после 15.00 у нас, у вас в РФ В 16.00и позже... я позволяю себе на час - два сюда переться... Фитнес дома: приседания мужа с весом жены за его спиной-более качественного тренинга не придумал еще никто, 4-5 подходов по 10-15 раз, либо поднимание жены (имитация штанги)... Вечером, бег либо велик 10-15 км ежедневно.. Для женщин дома фитнес расписать и программу питания?
Лариса Исакова Одна из любимых картинок. В своё время я не один десяток... и не одну сотню км погоняла в бассе брассом. И я очень тоскую по бассейну.
А ты молодец. Да. Но почему -то так скучно читать эти твои опусы с бесконечными физ. упражнениями.
Еда-легко.
Всё остальное, особенно плавание- сложновато.
Делаю это в разное время;)
Поэтому я тут бываю максимум час в сутки, а то ещё меньше
Я тут не так часто) От частоты скучнее (
Я и жратву не повторяю по той же причине
Оксана Бычек
Все перечисленное закрыто. Осталось "торчание здесь"
Abramova_Muza2 Abramova
"Дай мне точку опоры и я мир переверну..."... а если эта точка ещё и амортизирует... тогда вообще не о чём беспокоится... так что пусть каждый лишний ошмёток мотивирует вас к действию... :)
Так а ведь все фитнес клубы закрыты? Что сочетать то? Я бы пошёл с пребольшим удовольствием, но они не открываются. Ещё говорят, что когда откроются, что 1,5 метра друг от друга должны стоять тренажёры, а в бассейне на 1 человека от 10 квадратных метров должно иметься. ОООооо...
Лариса Исакова Вот про бассейн я тоже кстати думала.
Причём.... в тренажёрных залах и пусть не меньше полтора метра друг от друга. Что плохого??
А насчёт бассейна.... вы знаете, что такое тренироваться, когда в нём кроме вас никого НЕТ?
Лариса Исакова Да не то чтобы арендовать)
Я была в одном... санатории... и там.... у отдыхающих не было принято в бассе подолгу гонять. А бассейн был зачётный. С морской водой. Полноценный на семь дорожке по 50 м. И я тогда... по кайфу.
Когда ты вообще один на дорожках!
Нет тел... мешающих)
Кайф.
Нашла) Фото.

Лариса Северьянова Чище мыслить - безбарьерно (без запинок), чётко, на своей волне. Миллион ограничений - проблемы с ЖКТ и ещё кое-что, но это очень обширная тема, проще сказать, чтобы повысить на чистой еде свой энергетический потенциал для достижения желаемого. Я тоже сёмгу предпочитаю. Желаю приятного отпуска. Спокойного сна).
Так многие не сочетают.
Только косы отращивают.
Юлька, ну хоть ты не начинай)))
3 часа кача в неделю достаточно для отличной формы)