Психология
где взять оптимизм, когда он весь кончился нахрен?!
Подставляй ладошки - я с тобой поделюсь!
Эссенция оранжевого оттенка
Это особое средство от стрессовых ситуаций, присутствующих в нашем настоящем и прошлом. Используется, когда приходит горе, а также при несчастных случаях и травмах.
Закрывает дыры и удаляет шрамы, растворяя их в эфирном теле. Может быть особенно полезен для духовного проникновения в сущность предмета и для стимуляции вдохновения. Оранжевый может помочь соединиться с духовным источником счастья при его отсутствии.
Этот оттенок для начинаний, для освобождения от проблем прошлого и понимания их. Восхождение новой мудрости, усиление эфирного тела.
Такая нежная женщина, а выражаетесь, как извозчик!
Просто его Вам перестали давать. Попробуйте вырабатывать его сами. Переходите на автономное питание!!!
Елена Осипенко
Молодец,здоровский совет!
кто кончает оптимизм на хрен... оптимизм приобретают для радости.... сначало вроде играючи а потом на самом деле он приходит и навек идёт рядоооооом...
покорчить перед зеркалом рожу и дать деркалу в дыню
уже нигде. живите как получается
Меняйте оптимизм на пофигизм, вот я так сделала и легче жить.
поспать. проснутся. улыбнутся. проговорить проблемму, можете выявить причину? выйти в чисто поле: -))))(найти в общем уединение) и прокричать все что взбредет в голову, сделать все что неэтично (,если будет конечно на то желание), отпустить вот эту ситуацию И УДИВИТСЯ что в этот миг вы делали!!! если вам действительно получится раскрепостится. .
Оптимизм это что? получать радость может мешать многое, вот это многое нужно НАХРЕН !
сегодня он кончился, а завтра появится
думаю отимизм есть только если есть стимул
вот и я не знаю...